Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делает с человеком вечность?






 

Но проходит время и люди обязательно меняются. Рождаются и вырастают дети, меняется внешний вид, происходит привыкание друг другу и в определенной степени возникает разочарование в любимом. И он становится БЫВШИМ любимым. Но эти программы знают свое дело туго! И если ты попытаешься найти себе другого человека, они из-под Тишка начнут тебе ставить палки в колеса. Или же, если ты соберешься разойтись с мужем, то это станет таким мучительным процессом…

Что же делать? Действительно, очень часто для людей будет большим благом разойтись по-хорошему и остаться только друзьями.

Для того, чтобы это у тебя, дорогая моя читательница, получилось, я предлагаю тебе провести процедуру разлюбления.

 

 

Внутри тебя есть часть твоего Я, которая ответственна за построение взаимоотношений с мужчинами. И когда ты встретилась с тем мужчиной, с которым у тебя сейчас есть проблемы, ты дала этой части приказ: «Любить этого человека ВЕЧНО!» Эта часть Я взяла «под козырек» и до сих пор продолжает исполнять твой приказ (так она устроена, что самостоятельно не предпринимает никаких действий).

И для того, чтобы она перестала выполнять твой приказ, надо ей дать новый. А для этого надо создать канал разговора с нею. Это можно сделать при помощи обычного маятника.

Самый простой в мире «мобильник»

 

Как же сделать из простого маятника " рацию", которая обеспечит связь с твоим неосознаваемым внутренним миром? Возьми кусочек нитки полметра длиной, привяжи к нему какой - либо компактный груз (например, колечко), руку поставь локтем на стол, а нитку с грузом держи пальцами этой руки так, чтобы груз не касался стола. И виртуальный мобильник для связи с подсознанием готов!

Внимательно смотри на привязанный груз. Твоя рука должна быть совершенно неподвижной. Нельзя делать никаких явных сознательных движений! Надо задать вопрос и просто спокойно смотреть на маятник. Скажи серьезным голосом, обращаясь внутрь себя к части Я, ответственной за построение взаимоотношений с мужчинами, что ты приветствуешь ее и хочешь с ней сотрудничать (вообще необходимо обращаться с подсознанием бережно и с большим уважением - оно очень любит это).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.