Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сменим ракурс?






Бьюсь об заклад, дорогая моя читательница, что многое из того, что ты прочитаешь здесь, будет противоречить твоим устоявшимся представлениям о законах, управляющих сексуальным поведением. На этих страницах я буду рассказывать то, что ты вряд ли прочитаешь в других работах по «Этому» вопросу.

Когда я писал первый вариант этой книги, прежде, чем зря марать бумагу, я прочитал массу книг по " Этому" вопросу. И понял, что очень трудно написать что-либо, что будет новым и оригинальным на фоне моря литературы, описывающей этот аспект нашей жизни.

А потом я заметил одну очень важную вещь: во всех прочитанных мною работах авторы исходят не из того, какой человек есть на самом деле, а из того, каким он ДОЛЖЕН БЫТЬ.

Но беда всех тех, кто, начитавшись такой литературы, пытается реализовать изложенные там рекомендации в жизнь, заключается в том, что им приходится общаться с реальным человеком, который чаще всего очень сильно отличается от книжных схем.

А вот какой человек в реальности, каковы реальные мотивы, которые управляют его сексуальным поведением – об этом тогда я не нашел ни одной работы. И я понял, что это та ниша в литературе по сексуальной жизни человека, которую я могу занять.

И по мере своих сил и умений, написал эту книгу. И четыре предыдущих издания книги доказали, что я оказался прав, что не только читателей, но и издателей, интересует такой подход.

Шоковая терапия

 

Может быть, дорогая моя читательница, вначале мои объяснения покажутся для тебя шокирующими. Но такова реальность жизни! И чем раньше ты это примешь, чем в большей степени станешь учитывать это в своем поведении, тем больших успехов достигнешь на этой ниве.

И мне представляется, что почти все из того, что ты найдешь здесь, достаточно оригинально и рассматривается с необычной точки зрения. Связано это с тем, что я постарался полностью освободиться от расхожих клише, распространенных среди людей и подать все на основе новейшего видения человека психологами.

 

Мужчины не понимают женской психологии.

Но удивительно то, что женщины сами не понимают ее.

К.Юнг

 

Здесь ты увидишь людей во всей их животной «красе», такими, каковы они есть на самом деле - без приукрашивания и стыдливого закрытия глаз на реальное положение дел. Я не буду говорить об анатомических подробностях полового акта, потому что терпеть не могу порнографию.

Но анатомию взаимоотношений мужчины и женщины я обещаю расписать во всех подробностях. Еще со времен учебы в медицинском институте я понял, что анатомия, хотя и неприятная вещь, но очень и очень нужная.

Ведь если ты, дорогая моя читательница, будешь знать объективные законы, которые управляют твоим сексуальным поведением, то ты будешь знать жизненно важные для себя вещи. И шишек набьешь намного меньше. Хотя в «Этом» деле без них еще не удалось обойтись никому. Но, пользуясь качественной информацией, ты сможешь обойтись минимальным набором этих «плодов любви».

Данная работа никоим образом не претендует на полное освещение всех проблем, связанных с сексом. Мне просто хочется проанализировать вместе с тобой, дорогая моя читательница, самые болезненные точки этой сферы человеческих взаимоотношений. И помочь тебе увидеть их в ином, может быть необычном и нестандартном, но, надеюсь, в плодотворном ракурсе.

Итак, начинаем!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.