Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






СЛАЙД-19-20-21 – продвижение






Слайд №1 -Титул

Слайд №2 –соц-предпринимательство

Добрый день, уважаемые дамы и господа! …..

СЛАЙД-3-4- роль-соц-предпринимательства

Мы - Татьяна и Тимофей – представляем вам разработанный и реализованный нами проект молодежного социального предпринимательства «ТАТИ: фото и видеосъемка», проект о том, как любимое хобби может реально перерасти в собственный бизнес, способный помогать в решении значимых социальных проблем Калужского региона.

СЛАЙД-5-6-7- соц-исследование – мы соц-предприниматели

Актуальность проекта определена результатами проведенного социологического исследования, показавшего, что большинство жителей Калуги готовы участвовать в социальных мероприятиях, но не знают как это сделать. Тогда как именно возможности фото и видео съемки, использование Интернет-технологий и социальных сетей могут донести до них эту информацию.

 

СЛАЙД -8-9 – целевая аудитория+цель проекта

Нашей целевой аудиторией являются жители города Калуги и Калужской области. Цель проекта - посредством развития собственного бизнеса привлечь жителей города Калуги и представителей государственных и коммерческих структур к решению социальных проблем, распространить опыт молодежного социального предпринимательства, повысить социальную активность граждан.

Задачи проекта направлены на формирование бизнеса, приобретение опыта и расширение направлений реализации социальных мероприятий по проекту.

 

СЛАЙД-10-15 – портфолио+задачи

Огромный плюс нашего проекта в том, что реализовать его под силу даже студенту. Так как фото и видео съемка - наше хобби, у нас уже была нужная аппаратура. Первыми нашими клиентами стали наши собственные друзья и родственники. Портфолио работ включает видео свадебных мероприятий, коммерческую и социальную рекламу, клипы, презентации, съемку различных мероприятий и т.д.

СЛАЙД-16-17 – ценовая политика

Фото и видео съёмкой в Калуге занимается большое количество людей. Мы предлагаем комплект фото и видео услуг по ценам, на 10-15 процентов ниже, чем у конкурентов, тем самым делая наши услуги более доступными для всех категорий граждан.

СЛАЙД-18 – распределение прибыли

15% от нашего дохода – мы выделяем на реализацию социальных проектов.

 

СЛАЙД-19-20-21 – продвижение

Самым эффективным местом продажи наших услуг являются социальные сети и специализированные интернет порталы. Они не требуют никаких затрат, но имеют хороший охват целевой аудитории. Так же мы используем возможности свадебных агентств, размещаем рекламу на видео стендах в торговых центрах, раздаем визитки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.