Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мне и моему брату дали 5 лет лишения свободы с трехлетним испытательным сроком. Верховный суд отменил данный приговор и в 2011 году направил на новое рассмотрение.






Вышеуказанные лица не прекратили свою преступную деятельность и:

- Свидетель Захаров И.Д. являлся на тот момент руководителем отдела безопасности, бывшего народного депутата от «партии Регионов». Свидетель Точеный А. - его водитель, свидетели Погорелкин Ю.Г. и Костенко А.Н. его подчиненные – охранники. Все связи подтверждены ими же в зале суда. Захаров И.Д. и Точеный А. через год арестованы в момент и на месте совершения преступления, с поличным, в своем автомобиле, работниками СБУ и Обл.прокуратуры, за вымогательство 25000 тыс. дол. США, которые вымогали с предпринимателя. В настоящее время отбывает наказание 4, 5 лет. В последствии выяснится, в момент совершения правонарушения, согласно распечатки мобильного оператора, Захаров И.Д. находился в г. Новая Каховка. Который по предварительному сговору с правоохранительными органами вымогал с меня деньги;

Следователь Сурхаев В. арестован, на своем рабочем месте, за незаконное возбуждение уголовных дел и вымогательстве денег. В настоящее время отбывает наказание 3 года. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО НАШЕМУ ДЕЛУ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ УГОЛОВНЫМ ДЕЛОМ. А ЯВЛЯЕТСЯ ЗАПИСКАМИ ПРЕСТУПНИКА СУРХАЕВА

Заместитель прокурора Цюрупинского района Бредихин. Доказывающий мои неправомерные действия и возбудивший уголовное дело против моего брата. В последствии будущий в нетрезвом состоянии на своем автомобиле, выехав на тротуар сбил, «покалечил» двух прохожих. За аморальное поведение был выдворен из органов прокуратуры.

Потерпевшие» Рогожины А.С. и О.Г. не прекратили свою преступную мошенническую деятельность. Через год было возбуждено уголовное дело против Рогожиной О.Г., поданы в уголовный розыск. В настоящее время отбывает наказание. (Прокурор Куприянов В.В. выступал у Рогожиной О.Г. обвинителем).

Я приехал на прием к новому прокурору Цюрупинского района Цыганок Сергею Васильевичу (в настоящее время Заместитель прокурора Херсонской области). В суде выступал Гос. обвинителем прокурор Куприянов И.И. Рассказал ситуацию. Оказывается он уже в курсе всего происходящего. Прекрасно знал, кто такой Захаров И.Д., что меня оклеветали и т.д. Сказал, что во всем разберется, и меня люди найдут. Через 2 дня мне позвонили и сказали заплатить 12000 дол. США и я получу условно. В противном случае я и мой брат сядет на 12 лет.

Через некоторое время прокурором Цюрупнского района назначили прокурора Куприянова И.И. Я приехал на прием у к нему, где мне сказали; «Вы знаете условия». Я ответил, что я не виновен, у Вас нет ни одного доказательства. Мне четко сказали «Ты сядешь, если не заплатишь».

Прокурор Куприянов В.В. запугивал и подговаривал свидетелей, для дачи ложных показаний нарушая тем самым Закон Украины и присягу прокурора. (все записано на аудио запись в зале суда).

Прокурор Куприянов И.И. вымогал с меня деньги в суме 12000 тыс.Дол. После того, как я отказался заплатить 01.11.2013 г. я был арестован в зале суда, с нарушением Конституции и ст. 140, 150 УПК Украины, ст. 31 п. 2 Закона Украины «Про статус депутатов местных советов». Был вынужден отдать деньги.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.