Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезни могут быть вызваны негативными эмоциями?






Ощущения, которые Эстер испытала у ворот, были во много раз усилены ее вибрационной согласованностью с Источником и тем самым с абсолютным Благополучием. Но вы также можете пережить противоположные ощущения, если не согласованы с Источником и Благополучием. Другими словами, болезнь, или отсутствие Благополучия, возникает, когда вы вибрационно не позволяете себе быть согласованным с Благополучием.

Каждый раз, когда вы испытываете негативные эмоции (страх, сомнения, раздражение, одиночество и так; далее), ощущение негативной эмоции является следствием того, что вы подумали что-то, что вибрирует на частоте, не соответствующей гармонии вашей Внутренней Сущности. В ходе всех своих жизненных переживаний — физических и Не-физических — ваша Внутренняя Сущность, или Абсолютное «Я», развивалась до уровня знания. И поэтому каждый раз, когда вы сознательно сосредотачиваетесь на мысли, которая не гармонична тому, что знает ваша Внутренняя Сущность, — чувство, которое вы в результате испытываете, будет одной из негативных эмоций.

Если вы отсидите ногу, пережав тем самым кровообращение, или перетянете шею жгутом и ограничите приток кислорода, то немедленно получите явное свидетельство ограничения. Аналогично, когда ваши мысли не гармоничны мыслям вашей Внутренней Сущности, поток Жизненной Силы, или Энергии, который поступает в ваше физическое тело, забивается или ограничивается — а результатом этого ограничения становится то, что вы испытываете негативные эмоции. Когда вы позволяете негативным эмоциям удерживаться долгое время, то часто ощущаете разрушение собственного тела.

Помните, что каждый объект на самом деле — два объекта: желаемое или отсутствие желаемого. Это как палка о двух концах: один конец представляет то, чего вы хотите, а другой — то, чего вы не хотите. Поэтому у палки, которая называется «Физическое Благополучие», на одном конце «здоровье», а на другом — «болезнь». Однако люди испытывают «болезнь» не только потому, что смотрят на негативный конец палки «Физическое Благополучие», но и потому, что смотрели на концы «Я знаю, чего не хочу» у многих, многих палок.

Когда ваше внимание постоянно обращено на то, чего вы не хотите, — а внимание вашей Внутренней Сущности постоянно обращено на то, чего вы хотите, — со временем это вызывает вибрационное разделение между вами и вашей Внутренней Сущностью, в которой и состоит суть болезни: разделение

(вызванное тем, какие мысли вы выбираете) между вами и вашей Внутренней Сущностью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.