Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иногда лучше снизить темп






 

Порой мужчине кажется, что раз уж он двигается внутри женщины, то ему и надо продолжать в том же духе, погружаясь все глубже. Но истина в ином. Женщина ценит, когда она может возбудить мужчину до такой степени, что он начинает терять контроль. Это ее заводит. Если мужчине требуется остановиться, женщина чувствует, что добилась успеха, возбуждая его, при этом понимает, что и партнер думает о ней. То, что он снизил темп ради того, чтобы сопоставить свои удовольствие и энергию с ее, говорит о том, что партнер — опытный и искусный человек. Это только увеличивает наслаждение женщины.

Не понимая ощущений партнерши, мужчина может неправильно оценить ситуацию и потерять контроль, потому что он не в состоянии продолжать движение. А партнерша тем не менее почувствует себя счастливее оттого, что мужчина настолько контролирует себя, что может ради нее сбавить темп.

Если же пенис мужчины напряжен до такой степени, что продолжение совокупления неминуемо приведет к более ранней, чем у партнерши, разрядке, ему следует снизить темп и просто полежать несколько минут, оставаясь внутри нее, или мягко отстраниться и продолжать стимулировать женщину.

Всякий раз, когда мужчина двигается и начинает терять контроль, это, как правило, признак того, что партнерша за ним не успевает. Иногда, для того чтобы создать впечатление, что она не отстает от мужчины, женщина увеличивает свой пыл, надеясь понравиться ему или догнать его. В таком случае партнер, скорее всего, потеряет контроль над собой, и эякуляция произойдет слишком рано. При этом ни он, ни она не испытают большого удовольствия.

Ошибки могут случаться, и нам не следует ожидать, что секс будет “безупречным” каждый раз. Когда мужчина случайно достигает разрядки раньше женщины, вместо того чтобы посыпать голову пеплом, он может просто для себя отметить, что в следующий раз партнерша обязательно должна достичь оргазма раньше него.

Партнер может шутя сказать:

“Я перед тобой в долгу, дорогая”.

“Сегодня ночью перед тобой было слишком трудно устоять, но в следующий раз я обязательно сделаю так, чтобы ты получила свое”.

“Я люблю тебя, сердце мое, в следующий раз всё будет только для тебя”.

После этого лучше долго не обсуждать происшедшее, а вести себя так, словно все в полном порядке. Когда мужчина выглядит разочарованным и дуется, женщине лучше всего вести себя так, будто ничего не случилось, и на некоторое время оставить его в покое. В том случае, если она все-таки разочарована и чувствует потребность достичь оргазма прямо сейчас, женщина может просто начать ласкать и стимулировать себя, пока мужчина будет обнимать ее и поможет достичь разрядки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.