Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные сексуальные сигналы






 

Существует множество способов, благодаря которым женщина может показать мужчине, что она настроена на секс и при этом не будет слишком откровенной. Я приведу несколько примеров того, как некоторые женщины дают своему мужу ясный, но непрямой сигнал о том, что они готовы к близости.

Одни из этих сигналов вам подойдут, другие нет. Выберите сами, так же как и в примерах с бельем. Они могут подсказать вам собственное решение вопроса.

РАССЛАБЛЯЮЩАЯ ВАННА

Мэри долго принимает ванну, чтобы дать понять своему партнеру Биллу, что она в настроении. Она ставит рядом плейер с компакт-дисками и наслаждается музыкой, наиболее подходящей ее состоянию. Негромкая мягкая мелодия означает нежный секс. Хард-рок говорит о желании более интенсивного секса. Музыка с ведущей партией ударных означает, что женщина чувствует себя очень сексуальной и хочет, чтобы близость длилась как можно дольше.

СВЕЧИ

Сьюзен, когда хочет близости, зажигает у кровати свечу или благовония. Рейчел — свечи за ужином.

ШОКОЛАД

Если Шарон просит Тима купить ей шоколадный батончик в кино, он знает, что сегодня тот самый случай. Организм его жены требует шоколада как раз тогда, когда ее тело жаждет оргазма.

РАЗЖИГАНИЕ ОГНЯ

Когда Кэрол в настроении, она разжигает в спальне огонь в камине или просит мужа сделать это. Пока он занимается камином, она сидит и смотрит на него, ясно давая ему понять, как она ценит его неторопливость.

ЖЕНЩИНА НЕ ЗАСЫПАЕТ

Обычно, когда Грант поздно возвращается домой из поездки, Тереза уже спит. Но иногда она ждет его и читает, лежа в постели. Если она тут же откладывает книгу в сторону, когда он заходит в спальню, Грант знает: жена хочет секса.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЕГО ЛЮБИМОГО УЖИНА

Находясь в настроении, Карен готовит на ужин любимое блюдо мужа — лососину с картофельным пюре.

ФИСТАШКОВЫЕ ОРЕШКИ

После того, как Том сказал Джойс, что свежие фисташки действуют на него очень возбуждающе, Джойс дает ему понять, что она настроена на секс, принося с рынка свежие фисташки. Иногда она просто оставляет их на столе с утра. Это дает ему время подумать о том, как хорошо они проведут вечером время и позволяет как следует возбудиться.

ОСОБЫЕ ВИНА

Маргарет приносит домой вино, которое они с мужем очень любят. Иногда она просит его купить бутылочку по дороге с работы домой.

ПРИЖАТЬСЯ К МУЖУ

Если Шерил прижимается к мужу на прогулке, он получает ясный сигнал, что она хочет близости.

ТРИ ПОЦЕЛУЯ

Мэгги всегда целует мужа по возвращении с работы. Но когда она в настроении, то целует его еще дважды. Три легких поцелуя в щеку, и он начинает понимать, что жена в настроении.

МАССАЖ НОГ

Эвелин просит мужа помассировать ей ноги, если она в настроении. Лесли, наоборот, сама предлагает партнеру сделать ему массаж ног. И тот, и другой приемы работают.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.