Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность за свое собственное удовольствие






 

Вместо того чтобы обидеться на Дэвида, оказавшегося не в настроении, Сью взяла на себя ответственность за собственное удовольствие. Такое чувство ответственности очень полезно для здоровья. В идеале во всех сферах наших взаимоотношений с партнером мы не должны возлагать на него вину за нашу неудовлетворенность. Однако именно в сексе очень трудно удовлетворить наши потребности, не предавая партнера. Вот почему такое большое значение имеет мастурбация.

Творческий подход Сью освободил ее от чувства зависимости от Дэвида в те моменты, когда он не мог сделать для нее того, что она бы предпочла. Женщина наилучшим образом использовала ситуацию и вообразила себе, что он занимается с ней любовью. Потратив достаточно много времени, на то чтобы ласкать себя и мастурбировать, она постепенно разожгла свое желание до такой степени, что, когда Дэвид вошел в нее, уже была готова ощутить оргазм.

Потом Дэвид сказал Сью, сколько удовольствия ему доставила их близость и что это наилучший способ расшевелить его в то время, когда он не в настроении. Их короткий разговор позволил Сью свободнее выражать свою сексуальность и дал гарантию, что она получит секс тогда, когда в этом нуждается.

Если мужчина устал и не в настроении, а женщина ведет себя так, словно все в порядке, он очень высоко оценит ее сговорчивость. Иначе партнер может испытать сексуальное давление. Если партнерше нужен оргазм, а партнер не в настроении и собирается заснуть, она может лечь в постель, начать себя ласкать и мастурбировать.

Минут через двадцать она может лечь на бок и нежно, но твердо потереться о его бок. Когда мужчина проснется, ощутив прикосновение ее влажного влагалища, он может повернуться к партнерше и соединиться с ней. Таким образом счастливы будут оба. У женщины никогда не появится ощущение, что она не может получить сексуального удовлетворения тогда, когда ей этого хочется. Вот почему ей лучше мастурбировать, когда партнер поблизости, чем в одиночестве.

Если партнер много путешествует, у нее может возникнуть желание мастурбировать в одиночестве. Знание того, что женщина не может ждать, способно увеличить влечение мужчины. Может быть, он даже начнет сокращать свои поездки. Но я настойчиво рекомендую парам: дайте понять своему партнеру, что, когда вы мастурбируете, у него появится возможность разделить с вами удовольствие.

Партнеры должны давать понять друг другу, что если один из них мастурбирует, то другой всегда может разделить с ним удовольствие.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.