Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему женщины получают удовольствие от желания






 

Чем больше времени в течение дня женщина отдает другим, тем меньше она думает о себе и своих чувствах. Женщина может знать о чувствах других, но забыть о своих собственных.

Точно так же, как мужчина загоняет внутрь свои чувства, женщина игнорирует свои желания и стремления. Повседневные заботы перевешивают ее глубинные сексуальные потребности. Чем сильнее оказываемое на женщину давление, чем больше она загружена, тем сложнее ей расслабиться и наслаждаться простыми житейскими радостями.

Точно так же, как забывает о своих чувствах мужчина, так и женщина игнорирует свои желания и стремления. Заботы повседневной жизни перевешивают ее глубинные сексуальные желания. Чем сильнее она загружена, тем сложнее ей расслабиться и радоваться простым житейским радостям.

Если мужчина сосредоточит свое внимание на женщине, то он даст ей возможность снова стать самой собой. Когда женщина почувствует, что ее на время освободили от заботы о других, она вспомнит о своих сексуальных желаниях. Романтическое внимание мужчины, направленное на то чтобы доставить ей удовольствие, автоматически делает ее более открытой.

Получая от партнера заботу, внимание и чувственную поддержку, женщина начинает осознавать свои сексуальные потребности; женская часть ее натуры начинает требовать своего. Создается впечатление, что женщина даже не сознавала необходимость подобной стимуляции, пока не получила ее. Если ей дать то, в чем она нуждается, то это поможет женщине осознать свои желания, и ей захочется большего.

Например, если мужчина касается тела партнерши в непосредственной близости от эрогенных зон, а потом убирает руку, затем снова касается и снова отступает в ритмичной манере, женщина захочет более настойчивых прикосновений. Опытный мужчина направляет свои ласки туда, где ей было бы приятно их получить, но, подходя ближе, отступает. Такое поведение вызовет в партнерше растущее желание, чтобы партнер коснулся именно этого места. А он как бы дразнит ее, давая немного, а потом отбирая и это.

Так как мужчина ласкает неэрогенные участки ее тела, граничащие с теми местами, которых обычно не касаются, женщине автоматически хочется, чтобы он трогал ее эрогенные зоны.

Во время хорошего секса желание женщины нарастает постепенно. В самом начале ей или ничего не хочется и она притворяется, или ее влечение невелико. Однако, когда желание удовлетворяется, ему на смену приходит более сильное чувство. Таким образом путем постепенного нарастания и ослабления желания женщина может почувствовать максимальную тягу к слиянию с мужчиной, и ее разрядка наступит во время оргазма.

Секрет хорошего секса заключается в том, что мужчина неторопливо дразнит чувственность женщины, обостряя тем самым ее желание. В следующей главе мы остановимся на этом искусстве дразнить.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.