Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Александр Харитонов Татьяна Бурсянина Майкл Уорден Стивен Паролини Рик Лоренс Майкл Каппс Матвей Редман Дарья Колесова Нина Померлян Светлана Мазылюк и другие






Александр Харитонов Татьяна Бурсянина Майкл Уорден Стивен Паролини Рик Лоренс Майкл Каппс Матвей Редман Дарья Колесова Нина Померлян Светлана Мазылюк и другие братья и сестры Нонна Ференс Дарья Колесова Елена Севрюкова Сергей Канторович Константин Погорелый

Перепечатка настоящего издания в. целом или отдельных его частей запрещена. При перепечатке отдельных игр необходима ссылка на настоящее издание. «Не кради» (Второзаконие 5: 19)

Игры из книги издательства " Group Publishing" использованы с любезного разрешения держателя копирайта

Originally published in the U.S.A under the title Great Group Games for Youth Ministry Copyright 1994 by Group Publishing, hie. 1515 Cascade Avenue, Loveland, Colorado 80538 U.S.A.

Сдано в набор 05.06.98. Подписано в печать 30.06.98. Формат 60х90 1/16. Бумага офсетная. Гарнитура Футурис. Печать офсетная. Усл. печ. л. 5, 0. Тираж 1000 экз.

ISBN 5-88029-060-3

© Христианские международные лагеря России, 1998

ВВЕДЕНИЕ

Если вы нестоящий молодежный лидер, вы постоянно находитесь в поиске новых веселых игр для своих подопечных. Вы уже устали от замшелых жмурок и древних как мир шарад. И вы, и ваша группа готовы к чему-то новому.

Что ж, нам есть что ответить вам! Наш «Затейник» содержит 100 оригинальных игр, которые полюбятся и вам, и детям. Свежие идеи. Новые выдумки. По-настоящему веселые игры!

Пусть в вашей группе хоть два человека, хоть двести два:

«Затейник» - это игры, подходящие для любых ситуаций. Обратите внимание, как разнообразно содержание этого сборника:

• Игры для малых помещений. В эти игры можно играть в вашей комнате для собраний или в другом небольшом закрытом помещении.

• Игры для больших помещений. Эти игры подходят для гимнастических залов, аудиторий или любых других больших закрытых помещений.

• Игры в пути. В эти игры можно играть в машине или в автобусе, когда нужно скоротать долгую дорогу.

• Игры на открытом воздухе. Играйте в эти игры в парках, на стадионах, в плавательных бассейнах, но озерах или просто на улице.

• Игры для любой погоды. Этот особый раздел включает игры, использующие те или иные погодные условия. Идет ли на улице дождь, снег или дует ветер, - вы всегда найдете здесь подходящую игру.

К каждой игре дается краткий комментарий, который поможет вам быстро сориентироваться, сколько людей могут играть и какой потребуется инвентарь. Чаще всего никакого инвентаря не потребуется, и почти любую игру можно переделать по числу членов вашей группы.

Играйте дома, играйте во дворе, играйте в летнем христианском лагере. «Затейник» - это прикольные игры! Как роз то, что оценит и полюбит молодежь. Попробуйте сыграть в несколько из них со своей группой прямо на этой неделе. Вы не пожалеете... И ваши воспитанники тоже.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.