Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первая встреча или обломившийся фаст




Сам я уже мысленно прикинул: время около 23.00, девушка в квартире одна, настроение у меня - офигительное, море ресурса... Короче, а почему бы и нет? По крайней мере, будет весело!
Ну, дальше – стандартный ход: зная ее номер, по базе данных городских телефонов я пробиваю адрес, засовываю гитару в чехол, и отправляюсь на поиски приключений на свой.... По дороге заворачивай в ночной магазин, выбираю хороший букет цветов (не просто какие-то там 3 банальных розы в дешевом полиэтилене, а действительно ХОРОШИЙ, со вкусом оформленный букет), кладу на сиденье рядом, рулю к ее дому. Подъезжаю, нахожу адрес, прикидываю - где находятся окна ее квартиры (2 этаж), достаю гитару, цветы пока прячу в чехол (вот для чего он был нужен!), посылаю смс: «Ну, ты сама напросилась!!!»

 

ПОЮ!!! Громко, весело, люди оборачиваются, соседи выглядывают, а мне по фигу, лишь бы кипятком не полили! А так - все здорово, у самого крышу сносит, море позитива!
Девушка выглядывает, смотрит на меня ошарашенными глазами... через пару минут спускается ко мне...
- Ну ты даешь... я такого не ожидала... КАК ТЫ ВООБЩЕ МЕНЯ НАШЕЛ???...и такое устроил... у меня слов нет!
- Так цветами забрасывать не будешь?
- Нет...
- А я буду!!!

Достаю из чехла букет, вручаю ее... Крыша у девочки не просто съехала, а улетела со свистом! Обнимаю ее одной рукой, целую в щеку - никакого сопротивления. Только восхищенно-ошарашенные глаза, размером с тарелку...
Еще немножко попели (вместе), поболтали, поцеловались... как-то все полушутливо-полусерьезно, на уровне веселого флирта... «Девушка, а давайте я в вас влюблюсь? - А давайте!»...провел подстройку под дыхание, вплел в разговор чуть измененную метафору на сближение...
Она уже сама говорит: «Слушай, ты какой-то необычный... я тебе полчаса вижу, а такое ощущение, как будто мы с тобой 100 лет друг друга знаем!» Рассказываю ей сказку о часах со сломанной стрелкой. Улыбается: «А ведь действительно..
Говорим о нашем знакомстве, она опять вспоминает про свою анкетку «в поисках Настоящего Мужчины», говорит, как мало в осталось мужчин, способных любить по-настоящему, дарить девушкам цветы, петь серенады, носить на руках...
Закидываю гитару в машину, подхватываю ее на руки, кружу... Она обхватывает меня руками за шею, сама прижимается ко мне, смеется:
- Ой, у меня голова закружилась!
- Боишься?
(кружу сильнее)
- Ай!...не надо больше... мне страшно... хотя нет, надо! давай еще! Ай-й! Страшно!
- У меня на руках и - страшно???
- Немножко... с непривычки... а еще сильней можешь? Так, чтобы у меня вообще голова кругом пошла?
- Чтоб голова кругом? МОГУ!!!
(целую долгим поцелуем)
-...
- Ну как? Пошла голова кругом?
- Ага... ну все....отпусти...
- Не «отпусти», а «поставь меня на место»!
- Поставь мен... Нет, на место меня не надо, лучше домой отнеси.

Она запрокидывает голову назад, зажмуривается, расслабляется... такое ощущение, что у нее - сладкая истома... мелкая дрожь прокатывается волной, мурашки по телу... может, они замёрзла просто?...или уже?
Я шутливо кусаю ее за ушко (ставлю якорь!) и несу на второй этаж. Возле двери наконец-то опускаю ее на пол, она открывает, заходим... Была мысля - сразу потащить ее в спальню, да кто ж знал, где эта спальня находится? А девушка ведет меня на кухню, предлагает напоить чаем. Ладно, чай так чай, куда нам спешить?
Пьем чай. Болтаем. Смотрим друг другу в глаза долгими взглядами... опять начинаются всякие приставания… снова шутливо кусаю ее за ухо (воспроизвожу якорь)... она закатывает глаза, я ее целую... она «поплыла»...
И тут у нее звонит телефон!!!!!


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.