Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа. Продолжительность: 7дней /6 ночей

Продолжительность: 7дней /6 ночей

Даты заезда: 03.01.16., 06.01.16., 09.01.16., 12.01.16., 15.01.16., 18.01.16., 21.01.16.


Авторский тур директора туристической компании РусКрымТур Тарасенко А.Н.

Кол-во мест на 1 заезд ограничено = 170-180 человек. (Комфортабельные автобусы вместимостью 18, 20, 36, 42, 47, 49 мест.) Успейте приобрести путёвки!

Программа

1 день

Вариант 1-й: встреча на паромной переправе в городе Керчь. (сбор группы с 13: 00 до 16: 00 Трансфер в г. Феодосию (99 км), размещение в гостинице, ужин, знакомство с группой, прогулка по Новогодней набережной Феодосии, отдых.

Вариант 2-й: встреча в аэропорту в городе Симферополь. (сбор группы с 14: 00 до 17: 00) Трансфер в г. Феодосию(114 км), размещение в гостинице, ужин, знакомство с группой, прогулка по Новогодней набережной Феодосии, отдых.

2 день

Завтрак. Посещение картинной галереи имени И.К. Айвазовского. Посещение Феодосийского музея древностей. Обзорная экскурсия по городу.

Обед. Посещение единственного в Крыму государственного музея Марины и Анастасии Цветаевых. Экскурсия по старому городу с посещением Генуэзской крепости в Феодосии. Возвращение в гостиницу.

Ужин. Свободное время. Можно посетить кинотеатр Крым в г. Феодосия.

3 день

Завтрак. Переезд в г. Старый Крым (26 км) и обзорная экскурсия по городу. Посещение «Дома – музея Solhat», дома - музея Константина Паустовского, а так же мемориального дома – музея А.С. Грина.

Обед – национальные татарские блюда! Переезд в г. Коктебель (29 км). «Путешествие в Волошинскую Киммерию» Обзорная экскурсия по городу, а так же посещение дома – музея М.А. Волошина. Переезд в г. Судак (39 км). Посещение Генуэзской крепости, крепость в Судаке, построенная генуэзцами (1371 – 1469 гг.), как опорный пункт своей колонии Солдайя. В древности город называли по-разному: византийцы – Сидагиос и Сугдея, итальянцы – Солдая, в древнерусских источниках – Сурож. Возвращение в гостиницу в г. Феодосию (через с. Грушевка, не по дорожному «серпантину» - 59 км).

Ужин. Свободное время.

4 день

Завтрак. Раннийпереезд в г. Бахчисарай (146 км). Посещение Ханского дворца (бывшая резиденция крымских ханов, 1532г. постройки). Посещение уникального туристического объекта, где собраны уменьшенные копии всех достопримечательностей Крыма! «Крым в Миниатюре на ладони». Экскурсия «Макет старого города».

Обед. Экскурсия «Дорогой тысячелетий» в древний Бахчисарай. Посещение Православного мужского действующего монастыря Успенья Божьей Матери. Подъём на Чуфут-Кале – пещерный город, основанный в VIII .Переезд в г. Алушту (79 км), заселение в гостиницу. Ужин. Свободное время.

5 день

Завтрак. Переезд Алупку(54 км). Экскурсия в Воронцовский дворец генерала – губернатора Новороссийского края графа М.С. Воронцова, построенный в 1848 г. (и прогулка по парку), Замок «Ласточкино гнездо», расположенный на отвесной 40-метровой Аврориной скале мыса Ай-Тодор. Построен в 1912 году (остановка на смотровой площадке). Переезд в Ялту (19 км). Обзорная пешеходная прогулка по набережной Ялты (живописная пешеходная улица жемчужины Южного Берега Крыма, протяжённостью почти 1 км, проходящая вдоль берега моря). Посещение дома – музея А.П. Чехова в Ялте.

Обед. Переезд в Ливадию (5 км). Посещение Ливадийского дворца ( выставки – Моя история. Романовы.) Белый дворец царской семьи Романовых, 1911г. постройки. В феврале 1945 года здесь проходили заседания Крымской (Ялтинской) конференции «большой тройки» в лице премьер – министра Великобритании У. Черчилля, президента США Ф.Д. Рузвельта и Председателя совета народных комиссаров СССР И.В. Сталина. Переезд в посёлок Партенит (31 км) и посещение аналога ботанического сада – парка «Айвазовское», Парадиз. Гуляя по парку вы попадаете в сказку, неописуемо красивые пейзажи, ухоженные аллеи, фонтаны и статуи! Пожалуй, один из лучших парков Крыма. Возвращение в гостиницу в г. Алушту(16 км). Ужин. Свободное время.

6 день

Завтрак. Раннийпереезд в г. Севастополь(119 км). Обзорная экскурсия по Севастополю (в переводе с греческого означает «величественный, достойный поклонения, героический город»), в экскурсию входит: Графская пристань, площадь Адмирала Нахимова, Приморский бульвар, памятник затопленным кораблям, Владимирский собор. Далее мы посетим уникальный интерактивный музей «Подземная школа 41года», а так же заповедник «Херсонес Таврический» (греческая колония, основанная в V в до н.э.)

Обед. Переезд в Балаклаву, обзорная экскурсия по набережной. Переезд на Сапун - гору, обзорная экскурсия – Диорама «Штурм Сапун – горы 7 мая 1944г.» Возвращение в гостиницу в г. Алушту (119 км). Ужин. Свободное время.

7 день

Завтрак. Посещение знаменитого Алуштинского Аквариума. Переезд в аэропорт Симферополь(46 км), прощание с частью группы. Переезд в Керчь (209 км) на паромную переправу – прощание с группой. (Возможно, организовать комплексный обед по пути в Керчь за 300 рублей с человека).

В стоимость входит:

Питание:

- 6 полноценных ужинов,

- 5 комплексных обедов,

- 6 завтраков,

Проживание – 2-х, 3-х местное размещение, уровень – (стандартный класс), за проживание в одноместном номере необходимо доплатить 900 рублей в сутки, размещение в гостиницах в Феодосии и в Алуште.,

Профессиональный гид на все 7 дней отдыха (экскурсионное обслуживание),

Транспортное обслуживание,

Входные билеты:

- картинная галерея имени И.К. Айвазовского,

- Феодосийский музей древностей,

- музей Марины и Анастасии Цветаевых,

- Дом – музей Solhat,

- дом - музей Константина Паустовского,

- дом – музей А.С. Грина,

- дом – музей М.А. Волошина,

- Генуэзская крепость в Судаке,

- Ханский дворец,

- «Крым в Миниатюре на ладони»,

- «Макет старого города»,

- Чуфут-Кале – пещерный город,

- Воронцовский дворец,

- дом – музей А.П. Чехова,

- Ливадийский дворец ( выставка – Моя история. Романовы),

- парк «Айвазовское», Парадиз,

- музей «Подземная школа 41года»,

- «Херсонес Таврический»,

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ДЕНЕ ШЫНЫҚТЫРУ | Развитие организационных характеристик в соответствии с изменяющи-мися параметрами внешней среды (популяционно-экологическая теория);




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.