Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компания — дом родной






 

Александр Элдер в книге - «Торговать, чтобы жить» (Alexander Elder, Trading for a Living) пишет об опасности, которую представляет для неопытного трейдера себестоимость трейдинга, - финансовые издержки биржевой торговли. Согласно теории доктора Элдера, трейдинг нельзя считать игрой с нулевой суммой, скорее, он является игрой с минусовой суммой. Фирма, приютившая вас как трейдера, предоставляющая вам рабочий терминал и выход на рынок через свой брокерский дом, может заработать на комиссионных по исполненным вами трейдам и тогда, когда вы не выигрываете ни цента. Вы стремитесь избежать ситуации, при которой существующая схема оплаты делает невозможным зарабатывание денег. В большинстве случаев, частные трейдинговые компании взимают с вас плату за трейды и забирают себе процент от генерированной вами прибыли. В компании SMB Capital комиссионные по трейдерским трейдам (они довольно низкие) выплачивает фирма, мы забираем себе часть прибыли. Если приходится платить больше 8 долларов за тысячу акций и еще делиться выигрышем, то очень трудно заработать приличные деньги, тем более, если ваша компания провоцирует вас на активную торговлю крупными объемами.

Крайне важно найти фирму, менеджмент которой бы вел себя этично по отношению к новым трейдерам и обладал терпением. Трейдеры-новички редко уделяют должное внимание этим факторам, в первую очередь их волнует высокий уровень выплат. Вполне вероятно, что когда-нибудь и вы будете нуждаться в обнулении негативного баланса или в финансовой помощи. Не так давно один из трейдеров-ветеранов SMB Capital, обратившись с просьбой об авансовой выплате, попытался обосновать ее. Я прервал его на полуслове - «Чек будет на твоем столе, до окончания рабочего дня». Возможно, вы нуждаетесь в фирме, которая верит в вас, несмотря на то, что вы еще не превратились в СРТ. Хорошая частная трейдинговая фирма будет заботиться о вас, пока вы не начнете выигрывать деньги. Их отношение к вам, не будет зависеть от продуктивности ваших усилий в настоящее время. Ваша работа и вклад в дело процветания компании, не останется без справедливого вознаграждения.

Ну, а если вам интересно узнать, что можно говорить во время интервью, а что нет, как следует быть одетым, каким образом составлять резюме и так далее, то вот вам мой совет: оставайтесь самими собой. Частные трейдинговые компании хорошо знают, что им нужно и где вас найти. Позвольте им делать свою работу.

Если трейдинг является вашей страстью, открывайте, не мешкая, торговый счет и начинайте работать по-маленькой, постепенно увеличивая объемы. Ползайте по всемирной паутине в поисках хороших блогов, посвященных трейдингу, и вписывайте их названия в резюме.

Туда же вносите названия прочитанных книг по трейдингу и финансовым рынкам. Вносите в резюме краткое описание недавних сделок. Проще

говоря, демонстрируйте свою любовь к рынку. Трейдеры не рассуждают о том, как бы им хотелось торговать, какие книги они с удовольствием почитали бы, или с какой точки зрения им хотелось бы обсудить работу на рынках. Трейдеры торгуют, читают книги и рассуждают о трейдинге.

Нанесите визиты в как можно большее число фирм, дабы понять, что именно вам нужно. Встречайтесь с работающими в этих фирмах трейдерами. Подробно расспрашивайте их о работе в торговом зале Поинтересуйтесь, можно ли поприсутствовать на занятиях, ибо это имеет первостепенное значение. Принимайте решение после того, как определитесь с тем, какая именно компания устраивает вас больше всех остальных.

Итак, после того, как ваша мечта о работе в частной трейдинговой фирме стала явью, на чем именно следует сосредоточиться для того, чтобы превратиться в стабильно выигрывающего трейдера? Давайте займемся выстраиванием пирамиды успеха.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.