Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности проведения аукциона.






1. Аукцион проводится в день и во время, указанное Организатором аукциона в извещении.

2. Проведение аукциона состоит из следующих этапов:

- размещение извещения о проведении аукциона и аукционной документации;

- рассмотрение заявок, определение состава участников аукциона;

- подача ценовых предложений;

- подведение итогов аукциона, размещение протокола об итогах аукциона.

3. Подача ценовых предложений при проведении аукциона с открытой формой подачи ценовых предложений не проводится в случаях, если:

- на участие в аукционе не подано ни одной заявки;

- в ходе определения участников аукциона, все заявки на участие отклонены;

- в результате определения участников аукциона Участником аукциона признан только один Участник;

- аукцион отменен Организатором аукциона.

4. Оператор обеспечивает непрерывность проведения аукциона, функционирование программных и технических средств, используемых для проведения аукциона, в соответствии с установленными требованиями, а также равный доступ Участников аукциона к участию.

5. В аукционе имеют право принимать участие только Участники аукциона, допущенные к участию в аукционе в соответствии с протоколом об определении участников.

6. В случае проведения аукциона с открытой формой подачи предложения о цене с момента начала аукциона у Участников аукциона появляется возможность ввода предложений о цене посредством штатного интерфейса закрытой части ТС. Ввод предложений о цене возможен в течение установленного временного интервала приема предложений.

7. При проведении аукциона Участники аукциона подают предложения о цене согласно шагу аукциона, если иное не установлено аукционной документацией.

8. Если по истечении срока подачи предложений о цене не поступает ни одного предложения о цене, аукцион автоматически при помощи программных и технических средств ТС завершается.

9. В ходе проведения аукциона Оператор автоматически отклоняет предложение о цене в момент его поступления, в случае если:

- предложение предоставлено по истечении установленного срока предоставления предложений;

- предоставленное предложение о цене не соответствует шагу аукциона;

- предоставленное предложение о цене меньше или равно ранее предоставленному предложению.

10. Время регистрации предложения о цене фиксируется по серверному времени ТС по факту подачи предложения о цене, принятого Оператором.

11. Срок для подачи предложений о цене определяется в следующем порядке: в случае поступления предложения о цене время для подачи предложений о цене продлевается на 20 (двадцать) минут с момента приема Оператором каждого из предложений. Если в течение 20 (двадцати) минут после предоставления последнего предложения о цене не поступило следующее предложение о цене, аукцион автоматически, при помощи программных и технических средств ТС завершается. Срок для подачи первого предложения о цене составляет 20 минут с момента начала аукциона.

12. Победителем аукциона признается Участник аукциона, предложивший наиболее высокую цену договора. Победитель определяется с помощью программных и технических средств ТС.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.