Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Извещение о проведении аукциона






Администрация муниципального района «Барун-Хемчикский кожуун Республики Тыва», именуемый в дальнейшем «Организатор аукциона», сообщает о проведении аукциона открытого по составу участников и по форме подачи заявок (Далее - аукцион) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

1.Организатор аукциона: администрация Барун-Хемчикского кожууна Республики Тыва.

2. Наименование уполномоченного органа, принявшего решение о проведении аукциона, реквизиты указанного решения: постановление администрации муниципального района «Барун-Хемчикский кожуун Республики Тыва» от 30 сентября 2015г. № 606 «Об организации проведения аукциона на право заключения договора земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства».

3. Место, дата, время и порядок проведения аукциона: 09 ноября 2015 г. в 16 часов 00 мин. по местному времени по адресу: Республика Тыва, Барун-Хемчикский кожуун, с.Кызыл-Мажалык, ул.Чадамба, д. 20, актовый зал и проводится в следующем порядке:

а) аукцион ведет аукционист;

б) аукцион начинается с оглашения аукционистом наименования, основных характеристик и начальной цены права на заключение договора аренды земельного участка, «шага аукциона» и порядка проведения аукциона. «Шаг аукциона» не изменяется в течении всего аукциона;

в) участникам аукциона выдаются пронумерованные билеты, которые они поднимают после оглашения аукционистом начальной цены и каждой очередной цены в случае, если готовы заключить договор аренды земельного участка в соответствии с этой ценой;

г) каждую последующую цену аукционист назначает путем увеличения текущей цены на «шаг аукциона». После объявления очередной цены аукционист называет номер билета участника аукциона, который первым поднял билет, и указывает на этого участника аукциона. Затем аукционист объявляет следующую цену в соответствии с «шагом аукциона»;

д) при отсутствии участников аукциона, готовых заключить договор аренды в соответствии с названной аукционистом ценой, аукционист повторяет эту цену 3 раза.

Если после троекратного объявления очередной цены ни один из участников аукциона не поднял билет, аукцион завершается. Победителем аукциона признается тот участник аукциона, номер билета которого был назван аукционистом последним;

е) по завершению аукциона аукционист объявляет о продаже права заключения договора аренды земельного участка, называет цену и номер билета победителя аукциона.

Решение об отказе в проведении аукциона может быть принято в случае выявления обстоятельств, предусмотренных п.8 ст.39.11. Земельного кодекса РФ. Извещение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте в течении 3 дней со дня принятия решения.

В течении трех дней со дня принятия решения об отказе в проведении аукциона организатор обязан известить участников аукциона и возвратить внесенные задатки.

4. Предмет аукциона, в том числе местоположение, площадь, обременения и ограничения в использовании, кадастровый номер, разрешенное использование, категория земель, параметры разрешенного строительства, технические условия подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения и информация о плате за подключение (технологического присоединения):







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.