Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Однажды Вайнштейн позвал зятя к себе в кабинет.






- Послушай, - сказал он, - ты подарил мне двух прекрасных внуков, ты сделал меня очень счастливым. Я передам тебе сорок девять процентов своего бизнеса.

- Спасибо, Папа!

- Могу ли я еще что-нибудь для тебя сделать?

- Да, выкупи меня у нее!

 

 

Обнаженная девушка стоит и без конца говорит, обра­щаясь к обнаженному мужчине, который обнимает ее живот, а потом ложится плашмя у ее ног.

- Моя жизнь пуста... это насмешка... я ничто - фа­сад - раковина... мертвая и бесполезная вещь! Мне двадцать шесть лет... у меня никогда не было значи­тельных отношений... никогда не было действительно значительных отношений... я даже не должна этого признавать, мне кажется. Это очень унизительно! Я пе­реходила из одного пустого сексуального эпизода в дру­гой. Это история всей моей жизни... один вульгарный, пустой, никчемный эпизод за другим. У меня никогда не было никаких долгих, значительных отношений - если бы только однажды я легла и случилось что-ни­будь значительное! Мужчина отвечает с пола:

- А ты никогда не пробовала меньше говорить... и быстрее ложиться?

 

 

Фермер купил нового петуха для своего курятника. У него уже был петух, но он был слишком стар, чтобы об­служить всех кур, которых было довольно много.

Когда фермер представил курам нового петуха, ста­рый петух подошел к новоприбывшему и предложил встретиться попозже, когда фермер ляжет спать.

- Слушай, - воскликнул старый петух, когда они встретились, - этот фермер думает, что я слишком стар, чтобы обслужить всех его кур, но это неправда. Мне еще предстоит прожить несколько лет, и я не хочу раньше времени стать воскресным семейным обедом. Давай заключим сделку!

Сделка, которую имел в виду старый петух, заключа­лась в том, чтобы оба они устроили притворную драку, которая кончится тем, что молодой петух, будет гонять­ся за старым вокруг курятника, притворяясь, что не мо­жет его поймать. Звуки этого представления заставят хозяина выйти из дома и, когда он увидит, что старый петух бегает быстрее молодого, это сохранит его от но­жа, по крайней мере, на несколько лет.

За это молодому предоставлялось право трахать всех хорошеньких кур. На следующий день акция началась, куры закудахтали, и петухи запетушились. Фермер вы­шел и, увидев, что молодой петух гоняется за старым, взял ружье и застрелил молодого петуха со словами:

- Вот черт! Это уже третий петух, которого мне пришлось застрелить на этой неделе.

 

 

Молодая монахиня пришла к матери-настоятельнице и сказала, что совершила грех с мужчиной и хочет при­нять наказание, чтобы заслужить прощение. Мать нача­ла собирать чемодан.

- О, пожалуйста, не выгоняйте меня! - заплакала молодая монахиня. - Куда я пойду? Что я буду делать?

- Я тебя не выгоняю, - ответила мать-настоятель­ница мрачно. - Я сама ухожу. Все эти тридцать лет это продолжается непрерывно: е... и прощение, е... и прощение. Сегодня я поняла, что прощением я занима­лась достаточно, и мне пора заняться е..., пока не слишком поздно.

 

 

Бродяга постучал в дверь постоялого двора под названием " Джордж и Дракон". " Не дадите ли вы бедному человеку немного еды? " -

спросил он женщину, которая открыла дверь. " Нет! " - завопила она, захлопывая дверь. Спустя несколько секунд бродяга постучал снова. Дверь открыла та же женщина. " Могу ли я получить немного еды? " - спросил бродяга.

" Убирайся, бездельник! - заорала женщина, - и никогда не возвращайся! "






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.