Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признаки нездорового влечения у женщин






 

Когда женщина чувствует, что мужчина нуждается в ней, но не может удовлетворить ее потребности, она испытывает нездоровое влечение. Приведу в пример несколько типичных ситуаций.

♦ Женщина жалеет мужчину и опасается, что без нее ему будет плохо.

♦ Женщина влюблена в мужчину без памяти и не думает о себе. Казалось бы, в этом проявляется благородство ее души, но мужчина быстро устает от такой любви, а женщину это обижает.

♦ Мужчина умоляет ее ответить ему взаимностью, и она, поддавшись лестным уговорам, соглашается.

♦ Ее приятель встречается с другими женщинами, но уверяет, что любит ее больше всех. Но если она верит мужчине, который встречается с другими женщинами, она просто предается иллюзиям. Как он может любить ее больше всех и встречаться с другими? Коль скоро он встречается с другими женщинами, он вряд ли любит ее больше всех.

♦ Женщина чувствует, что перед ней мужчина с большими задатками, и ей кажется, что без ее помощи он не сможет их проявить. Если женщина живет с мужчиной из-за того, что верит в его успех, то, добившись успеха, он наверняка оставит ее ради другой женщины, которая подарит ему личное счастье.

♦ Женщина знакомится с мужчиной, который страдает от пагубных привычек, и остается с ним, чтобы ему помочь. К этому склонны женщины, которые недооценивают себя. Им хочется убедить себя в том, что в их бедах виноват кто-то другой. Они находят мужчину, которого можно во всем обвинить, лишь бы защититься от горькой правды: в своих бедах они виноваты сами.

♦ Женщина вступает в сексуальную связь с мужчиной, с которым она только что познакомилась. Она идет на поводу у своего воображения, не обращая внимания на реальную личность этого мужчины. Прежде чем дать волю чувствам, женщина должна убедиться в том, что она преодолела с мужчиной три стадии сближения.

♦ Женщине кажется, что она должна угодить мужчине. Ей кажется, что мужчина готов дать ей то, в чем она нуждается, но она до сих пор ничего от него не получила. Ей стоит сдержать свои порывы до тех пор, пока она не получит то, в чем нуждается.

♦ Женщина испытывает влечение к мужчине, но отдает себе отчет, что она получит то, в чем нуждается, только после того, как мужчина изменится. Она надеется, что он изменится под влиянием ее любви. Но не стоит жертвовать собой сейчас, уповая на то, что мужчина будет благодарен вам в будущем.

♦ Женщина замечает, что мужчина относится к ней без должного уважения, но не осуждает его за это, поскольку понимает, почему он не может вести себя подобающим образом. Мужчина может оправдывать свое неуважительное отношение, то и дело поминая недобрым словом ее или свое прошлое.

♦ Женщина испытывает сексуальное влечение к мужчине, но не уверена в том, что этот мужчина может дать ей нечто большее, чем просто секс.

 

Если вам неизвестны признаки нездорового влечения, вы можете совершить ошибку, вступив в связь с неподходящим человеком.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.