Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признаки нездорового влечения у мужчин






 

♦ Мужчина тянется к состоятельной женщине, потому что ему нужны деньги или он не хочет работать.

♦ Мужчина влюбляется в медсестру или сиделку. Настоящим испытанием для его чувств станет выздоровление. Только после выздоровления мужчина может понять, способен ли он предложить этой женщине нечто большее, чем готовность принимать ее помощь.

♦ Мужчина старается познакомиться с красивой женщиной, чтобы произвести впечатление на окружающих.

♦ Мужчина вступает в сексуальную связь с самоуверенной или доступной женщиной, отдавая себе отчет в том, что он не хочет поддерживать с ней отношения.

♦ Мужчина хочет жить с женщиной, чтобы платить за квартиру в складчину. Вместо того чтобы съезжаться с женщиной, он может найти второго квартиранта-мужчину.

♦ Мужчина хочет найти партнершу для секса сразу после расставания с прежней подругой. Он ведет себя как человек, изголодавшийся по любви и общению. В этом состоянии он готов познакомиться с кем попало. Потом женщина, с которой он познакомился в таком состоянии, может показаться ему непривлекательной.

♦ Мужчина чувствует, что женщина так сильно его любит, что ему не хочется отказывать себе в удовольствии, хотя он отдает себе отчет в том, что не собирается на ней жениться.

♦ Мужчина испытывает влечение к женщине только потому, что она говорит ему: «До тебя мне никто по-настоящему не нравился. Ты не такой, как другие мужчины». Многим мужчинам лестно слышать такие признания, но женщина, которая это говорит, может плохо относиться к мужчинам в целом. Когда она поймет, что ее избранник родом с Марса, как и другие мужчины, она может испытать сильное разочарование.

♦ Мужчина поддерживает отношения с одной женщиной и испытывает влечение к другой. Разумеется, такое случается нередко, но, если мужчина будет намеренно разжигать свою страсть, ухаживая за второй женщиной, он не сможет ограничиться этим флиртом и начнет заглядываться и на других женщин. В этом случае у него вскоре пропадет влечение к первой женщине.

♦ Мужчина испытывает влечение к женщине, которая ему категорически отказывает или с которой он не может познакомиться.

♦ Мужчина поддерживает отношения с женщиной, уступая ее просьбам, но не испытывает к ней сексуального влечения. Возможно, она даже сама внушила ему мысль о том, что со временем у него возникнет влечение к ней. У женщин сексуальное влечение действительно может возникнуть со временем, но мужчины испытывают его либо сразу, либо никогда.

♦ Женщина говорит мужчине, что любит его, но, что бы он ни сделал, она всегда недовольна. Постепенно его начинают одолевать смешанные чувства: он ее любит и одновременно ненавидит. Разумеется, со временем у всех женщин запросы возрастают, но мужчина должен сразу выяснить, устраивает ли женщину он сам и то, что он может ей предложить.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.