Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Галичу - депутатская помощь от ЛДПР .

В целях реализации программы о распределении бюджетных денег получивших название «депутатские миллионы» в «Галичский индустриальный колледж» перечислен первый взнос в сумме 100 тысяч рублей, который был выделен из бюджетных средств на поддержку мер сбалансированности бюджетов муниципальных образований по предложению координатора регионального отделения ПП ЛДПР Ю.П.Кудрявцева, депутата Костромской областной Думы, председателя комитета по образованию, культуре, молодежной политике, спорту и туризму в Костромской областной Думе. На какие нужды потрачены выделенные финансовые средства? Мы доверяем решить представителям колледжа. ЛДПР – знает как сложно в наше время обстоят дела в системе образования которая все больше и больше в нашей стране стремится быть платной, а эта «модернизация» порождает коррупцию в сфере образования. А разве нам нужны фальшивые специалисты? Мы против усиления требований выдвигаемых департаментом образования и науки к мастерам производственного обучения, которые не жалея здоровья, сил и терпения передают свой профессиональный опыт молодым воспитанникам. В руках этих специалистов – будущее молодого поколения нашего региона. Поэтому ЛДПР оказывает посильную финансовую помощь, чтобы спасти, сохранить и поддержать образование. Преподаватели должны выражать удовлетворенность своей работой и перспективами профессионального роста, но к сожалению при общении с ними выражается обратное. Очень жаль, что в Галичском педагогическом колледже прекратило существовать музыкальное отделение существовавшее долгие годы.Мы не одобряем переход на систему подушевого финансирования. Мы обязаны помнить пословицу русского народа: Чему учился, тому и пригодился. Ведь наше государство заинтересовано в том, чтобы было больше хорошо образованных людей. Мы добиваемся, чтобы наш регион мог гордиться специалистами которые свяжут свою дальнейшую жизнь с Костромской губернией в которой образование на максимум должно быть бесплатным, и нам не безразлично будущее родного города и нашей страны. Координатор МО ПП ЛДПР г.Галича, помощник депутата Костромской областной Думы О.С. Виноградов.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Трехфазные системы и асинхронные электродвигатели | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.