Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все эти книги были предназначены для дрессировки собак. А не для дрессировки ХАСКИ!






Это был момент просветления: я понял, что использовал неправильные методы обучения все это время!

У ХАСКИ особые физические характеристики, в отличие от любой другой породы. Поэтому неудивительно, что " обычные" методы дрессировки не сработали с моим ХАСКИ!

Я пошел в библиотеку и вернул все книги, которые я брал и решил изучать только то, что касается породы ХАСКИ. Я пошел и купил 7 книг о ХАСКИ, связался более чем с десятком ветеринаров и заводчиков, специализирующихся именно на ХАСКИ.

Через 2 недели непрерывных исследований я решил проверить свои знания на опыте. Результаты были поразительны! Как будто Сильвер понимал каждое мое слово!

Я поделился этой информацией с моей подругой, и она была очень удивлена результатами и рекомендовала мне рассказать о своих находках!

В этот момент и родился Курс дрессировки ХАСКИ - руководство, которое покажет вам, как быстро и легко обучить ХАСКИ, не наказывая его и вообще к нему не прикасаясь.

Курс дрессировки ХАСКИ - уникальное и единственное учебное пособие, которое вам вообще понадобится. Вы научитесь справляться с самыми сложными проблемами во время дрессировки ХАСКИ, включая:

· Постоянные укусы и рычание (игривые и агрессивные укусы)

· Скуление для привлечения внимания или попытки выклянчить дополнительную порцию еды

· Неожиданные прыжки на чужих и гостей

· Попытки превратить дом в общественный туалет

· Охота за мелкими животными или детьми

· Игнорирование основных команд послушания, как " сидеть" или " ко мне".

· Разрушительные привычки грызть и копать все, что находится в пределах досягаемости

· Страх потерять хозяина

· Агрессия, доминирование, попытки сорваться с поводка, гиперактивность, воровство...

... и многое-многое другое!

Самое большое преимущество этого курса в том, что вам никогда не придется бить собаку, кричать или использовать такие жестокие устройства, как строгий ошейник, ошейник с шокером, ошейник-удавку!

Вместо этого, вы узнаете, как сделать вашего ХАСКИ послушным, верным, и добиться его уважения с помощью ряда методов обучения, которые взывают к его природным собачьим инстинктам... и заставить его охотно подчиняться каждой вашей команде.

Курс дрессировки ХАСКИ научит вас использовать простые голосовые команды, жесты и своевременное закрепление положительных методов, чтобы положить конец плохому поведению вашего хаски, и сделать вашу собаку счастливой, здоровой и послушной.

На самом деле вы очень быстро добьетесь успехов, потому что вы и ваша собака будете играть и веселиться в процессе обучения!

Вы никогда не должны бить вашего ХАСКИ. Вам никогда не придется повышать голос. Вам никогда не придется сурово наказывать ХАСКИ или изолировать его от семьи.

Вместо этого, вы узнаете все о собачьих инстинктах и научитесь читать язык его тела, а заодно и он научится откликаться на ваши команды. Таким образом, всего за 7 дней, есть 97%-ный шанс, что вы полностью избавитесь от самых раздражающих или разрушительных привычек вашего ХАСКИ или существенно уменьшите количество этих привычек!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.