Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уход за породистыми собаками






 

Уход за собакой – дело трудоемкое. Главное в том, что нужно поддерживать хорошую физическую форму при помощи специальных упражнений и правильно кормить своего друга.

 

Внимание!

 

Чтобы делать это грамотно, необходимо пообщаться с опытными собаководами и прочитать немало литературы. При этом можно найти книги, в которых будет написано именно про нужную породу.

 

Ухаживать за своей собакой необходимо в обязательном порядке, чтобы жизнь для нее не была в тягость, зубы не болели, шерсть была блестящей и красивой, а уши чистыми. Но главное для собаки – это нюх, поэтому важен и уход за носом.

Помните, ваша собака надеется полностью на вас.

Начинать ухаживать за своей собакой нужно с самого детства. Конечно, на начальной стадии за щенком ухаживают опытные кинологи, но после покупки весь груз ответственности ложится на нового хозяина.

Помимо ухода также важна и дрессировка.

Собака должна быть сдержанной и не бросаться ни с того, ни с сего хулиганить. Если же это случилось, важно научиться отучать собаку от этих глупостей и уметь показать, что лучшая игра будет происходить на улице.

Сайт – https://my-doghome.ru/husky/husky.htm? gclid=CKrnj5bU3LsCFU5a3godWTsAdQ

Избавьте вашего ХАСКИ от 20 вредных привычек и плохого поведения, занимаясь по 10 минут в день!

 

Здравствуйте, уважаемый Владелец ХАСКИ.

Меня зовут Дмитрий Волков. Я хочу поделиться с Вами своим успешным опытом дрессировки ХАСКИ.

У вас возникли проблемы с щенком ХАСКИ?

Вы хотите положить конец привычкам щенка кусаться, грызть все подряд и не слушаться?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.