Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семейные радости






Вадим и Маша сыграли красивую свадьбу, уехали в свадебное путешествие. Миша и Света были на их свадьбе свидетелями. Поскольку Вадим заработал немало денег на издании пластинок и концертах, то первое время очень много проводил дома, с Машей. Они купили себе квартиру в центре города, что дано не многим, особенно в материальном плане.

Периодически он с парнями репетировал, даже сочинял какие-то новые песни, но уже не в том количестве, как раньше. Сейчас для него на первом месте была Маша. Правда, несколько раз они играли на вечерах, корпоративных тусовках, свадьбах.

Супруга Вадима продолжала работать, поэтому он устал сидеть дома и пошел, устроился в местную музыкальную школу преподавателем, куда устроились и остальные ребята, кроме Стёпы. Он всё же продолжил тусовать, став сольным ди-джеем. Остальные теперь вместе работали. Кроме Вадима, парни не имели педагогического образования, но из-за их известности и после прослушивания, они успешно устроились на эти должности. Теперь ребята репетировали в рабочее время, когда выкрадывалась свободная минута. Придумывали песни, записывали. После Демьянович договорился со Студией СОЮЗ, чтобы те издали ещё одну, новую пластинку, под названием “Против Всех И Всего”. То самое название, которое было на неофициальном альбоме, сделанном ко дню рождения Вадима. Пластинку выпустили, ребята получили гонорары, но дали только один презентационный концерт в парке и больше не выступали. Гастролей они не хотели и это было одним из условий соглашения.

Через какое-то время Миша и Света обвенчались, затем Дима и Ира, а последними были Лёша и Диана. Все стали семейными людьми. Но друг от друга они не отказывались, мало времени не проводили. Ведь ребята и девушки вместе дружили семьями, частенько выезжали на природу, ходили в кино, сауну, бассейн. Однажды, на удивление парней, супруги предложили сходить на футбол, от чего парни сильно настораживались, от таких предложений. Потом, даже, они съездили на чемпионат мира по этому виду спорта. Там они тоже неплохо отдыхали. Да и на море частенько ездили вместе.

Все были счастливы. Через пару лет начали появляться дети. Первая, девочка, которую назвали Вика, родилась у Миши и Светы. Затем, мальчик и девочка, названные Иван и Маргарита, у Маши и Вадима.

– Ну ты и ворошиловский стрелок, – после подкалывали его друзья.

Так, собственно и завершилась их творческая карьера, на семейной жизни. Они продолжали много общаться, проводить время, но о музыке практически не было и речи. – Пусть, если захотят, этот путь продолжат наши дети, – думали они.

 

Эпилог

Что можно добавить ко всему сказанному. Получилось, что Вадим, за короткое время нашёл хороших и верных друзей, которые были схожи с ним по моральной и гражданской позиции. За короткое время утёрли нос всем, кто не верил в них. А тем, кто пытался подмять под себя, ребята дали не слабый пинок. Доказав, что музыка не имеет границ и можно совмещать стили.

Ребята приучили многих к рэпу под гитару. Даже взрослую аудиторию к фристайлам, который раньше им казался немыслимым бредом.

Записав три пластинки, получив огромное признание, кроме шоу бизнеса, которым они так и не были по вкусу, Вадим и ребята не стали высоко задирать нос. Деньги их не измели. Они так и остались такими же людьми, как и были до тех моментов.

Если честно, то побольше таких людей, которые ставят перед собой цель и стремятся к ней. Самоотверженно бросаясь в бой даже тогда, когда силы не равны. Этот человек показал, что не требуется определённый талант, чтобы творить. Главное в это верить. Поначалу к нему же не пришла слава, а только со временем. Точно также, постепенно, творчество становилось всё лучше и лучше.

Лёша, Дима, Миша и Вадим показали: что если ты чего-то хочешь – ты этого обязательно добьёшься. Главное к этому стремиться!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.