Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка на Hip-Hop Battle






Вадим посмотрел список, что нужно для участия в battle. Нужно было всего пару вещей: подать заявку, отправить трэк на отборочный, а дальше судьи решат, проходишь ты или нет. Он сразу начал придумывать идею для отборочного, чтобы стать прошедшим участником. Тут же его осенила одна идея. Вадим начал наигрывать на гитаре мелодию, после чего взялся писать текст.

На следующий день он позвонил парням и сообщил, что песня для отборочного готова, нужно её порепетировать и записать. Поэтому они поставили её приоритетной задачей на предстоящую неделю.

В тот же день они встретились и начали отыгрывать трэк. Каждый предлагал идеи, какой звук и где лучше вставить. Вообще Вадиму нравились ребята тем, что они не сидели сложа руки, играя лишь то, что им скажут. Они всегда помогали ему, принимали довольно таки активное участие в написаниях песен. К этому моменту у них было более пятидесяти песен, большую часть из которых они помогали создавать Вадиму.

В момент репетиции им позвонил Демьянович и предложил снова выступить на следующих выходных. Ребята согласовали детали и согласились. Как обычно они решали объём гонорара и конкретную дату и время выступления.

– Вадим, а давай Демьяновичу предложим быть нашим продюсером, – после разговора предложил Миша.

– А что, неплохая идея, – рассмеялся Вадим.

– Нет, ну я серьёзно. Хотел сделать вам сюрприз и думаю время настало. Вчера мне по соц. сети пришло сообщение, чтобы выступить в соседнем городе. Если так и дальше дело пойдёт, то нам точно нужен будет продюсер, – закончил свою речь Миша.

– Интересно, а что за предложение и что за город? Тогда давайте ещё и моего организатора мероприятий позовём звукорежиссёром, – снова засмеялся Вадим.

– Да соседний, в шестидесяти километрах отсюда, – ответил Миша. А тебе всё шуточки, а так решал бы все вопросы в этом плане.

– В принципе Миша прав, – вмешался в разговор Дима. – Серьёзно, Демьянович неплохой мужик, можно было бы с ним поговорить, вдруг согласится.

– Парни, давайте будем поступательно решать такие вещи. Для этого не мешало бы, чтобы нами более серьёзнее интересовались. Может мы и известные тут, но кто знает, что за пределами этого города, вдруг нас там не знают и не позовут выступать. Это не пессимизм, просто реальность. Давайте на эту тему поговорим позже, когда будет что-то большее, ведь это не слабое предложение ему.

– Вадим прав, давайте потом будем решать эти вещи, – заканчивал тему Лёша.

После этого разговора они продолжили репетировать.

Так проходила вся неделя, репетиции менялись с придумыванием новых идей. Вадим всё больше и больше поглощался в творчество и отдалялся от учёбы. А ведь оставалось учиться полгода.

Вот так настали выходные, они поехали записывать песню, а после того как сделали её, то поехали отдыхать в город. Там с ноутбука Димы отправили заявку и отослали трэк. Всё было готово. Этот повод они начали отмечать, решив провести эти два выходных отдыхая, не запариваясь прочими мыслями и делами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.