Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство с парнями






Поскольку Вадим не был знаком до этого с ребятами, то немного смущался и вёл себя робко. Ведь в таком моменте нужно правильно себя вести, а ты ведь не знаешь, кто из них какой человек. А ведь с этими людьми тебе ещё иметь дела. Но со временем становилось легче.

– Вадим, как так получилось, что ты не нашёл до этого музыкантов в колледже, – спросил Дима, – не ответишь?

– Интересный вопрос, – ответил Вадим, – просто никого не было круче Вас (смеётся). Дело в том, что мне не нравились они как личности. Да и многим было вообще плевать на музыку.

– Да ну, – сказал Миша, – хотя не удивительно, такое сейчас время, что многие уже даже позабыли, что такое музыка.

– Это да, – ответил Вадим

Он потом вкратце про себя рассказал, что является студентом предпоследнего курса педагогического колледжа, рассказал о планах по жизни. Потом они начали разговаривать на более личные темы и начали вживаться. У Вадима было чувство, что он уже их знает много лет, так как общение было куда легче и проще. Затем поведал, какие у него планы на счёт музыки. Вадим сказал, что хочет собрать группу и писать песни, что он хочет творить. Парням понравилась эта цель, и когда Вадим спросил, не хотят ли они быть его группой, то парни с радостью согласились.

– Миша, а расскажи ты про себя! А – сказал Вадим

– Даже и не знаю, с чего начать, – ответил он

– Всё подряд и по порядку.

– Когда-то я тоже ходил в музыкальную школу, где научился играть на клавишных инструментах. И тоже была идея писать песни, но видимо мне не хватило устремлённости, поэтому я потом пошёл учиться на ветеринара, ведь мне ещё и нравились животные. Ну, хоть какие-то идеи воплотил в реальность. А сейчас работаю в ветлечебнице доктором. Вот примерно так.

– Тоже интересная профессия, – ответил Вадим.

– Ну, это да.

– Главное, чтобы нравилась сама работа, не утомляла морально. Ведь иногда учатся на такие профессии, которые даже не представляются в жизни этим людям, вот тогда это плохо. А с музыкой ещё можно. Ведь мы группа, а вместе куда проще чего-то добиваться. А ты Дима, что расскажешь?

– Мой отец был барабанщиком и рокером, играл в любительской группе и в доме культуры они периодически играли битлов и прочие свои любимые песни. Я же тогда был маленьким, поэтому этот дух рока и барабанов пропитал меня полностью. Потом папа отдал меня в музыкальную школу, где я освоил барабаны, гитару и бас гитару. Но не задумывался, чтобы профессионально заняться музыкой, поэтому пошёл и закончил учёбу на водителя. Теперь я езжу на МАЗе и перевожу различные строительные материалы. Конечно, я люблю музыку, но только вот с парнями периодически поиграть. А твоё предложение вдохновляет. Так то можно будет заняться этим в плотную.

Потом они разговаривали обо всём, даже про девушек и личные жизни. Вадиму понравился тот день, он стал для него не забываемым. Кроме того, что появилась группа, то ещё и как личности они ему нравились. Да и он сам произвёл на парней впечатление. Теперь оставалось запустить музыкальную машину, которая бы плодила их песни. Они обменялись номерами с Вадимом и договорились репетировать даже по будням, после работы. Вадим сказал, что попробует договориться на счёт актового зала, где они будут репетировать. Так же они договорились на выходных произвести первую запись в музыкальной школе. Группа хотела уже рваться в бой, и Вадиму нравилось такое рвение. Поэтому они решили в субботу записать первый совместный трэк.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.