Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С посещением резиденции Сибирского Деда Мороза

25.12.2015; 02.01.2016; 04.01.2016; 06.01.2016; 08.01.2016.

Приглашаем Вас в Новогодние праздники в древний сибирский город Тобольск, который подарит Вам радушие и гостеприимство, веселье и незабываемые впечатления — что может быть лучше?! Тобольск – древняя столица губернии, один из самых живописных и зрелищных городов Сибири, оставляющий неизгладимое впечатление своей захватывающей панорамой и величественной красотой архитектурных памятников. За красоту рельефа его справедливо назвали сибирским Киевом. Город расположен как на двух террасах с перепадом уровней почти в тридцать сажень. Уникальный Тобольский кремль, единственный в Сибири стал абсолютным лидером по Уральскому Федеральному округу в общероссийском конкурсе " 7 чудес России". Уверены, что путешествие в Сибирскую сказку станет для Вас незабываемым!

Программа тура в город Тобольск

1 день Вас ждет незабываемое путешествие в древний Тобольск в сказочном новогоднем вагоне, оборудованном всем необходимым для комфортабельного проезда (система климат-контроля, биотуалет).Всех путешественников ожидает приятный сюрприз при посадке в поезд – приветственный чай с сушками.Отправление вечером (после 21.00) специальным прицепным вагоном в Тобольск. Развлекательная программа в пути следования.  
2 день Прибытие в Тобольск утром. Завтрак. Автобусная обзорная экскурсия по городу Тобольску. Во время экскурсии вы познакомитесь с такими достопримечательностями как: Парк сказок П.П. Ершова, Губернский музей, Сад Ермака и другими. Экскурсия по территории Кремля. Тобольский кремль - единственный каменный кремль Сибири. Его строительство началось в 1699 году… Экскурсия в музей «Дворец Наместника» с посещением экспозиции «Сибирь под покровительством дома Романовых». В зимнее время это «Дворец Мороза-Воеводы». Обед. Переезд в туристический комплекс «Абалак». Резиденция Сибирского Деда Мороза располагается в туристическом комплексе «Абалак» в высоком деревянном тереме, с резными окошками. Зимние развлечения придутся по душе и детям, и взрослым: театрализованное представление (с вручением специальной грамоты от Деда Мороза и подарка), избушка Бабы Яги, контактный зоопарк… Ужин. Новогодняя анимационная программа для детей (конкурсы, игры и т.д.). Отправление специального прицепного вагона вечером (после 20.00).
3 день Прибытие специального вагона в Екатеринбург утром (после 09.00).

с посещением резиденции Сибирского Деда Мороза

Стоимость тура на школьника:

Тип вагона 5+1 (рук. бесплатно) 10+1 (рук. бесплатно)
плацкартный    
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Kapitel 12. Мрачные тени. | А. Л. Радовицкий




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.