Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Kapitel 12. Мрачные тени.






POV Autor’s

Полночь. На улице практически никого нет. Почти все спят, кроме одной девушки, которая возвращалась домой с работы. Почему так поздно? Начальник задержал. Она бы давно уже высказала ему все, что про него думает, но боится лишиться работы. Этот старый хмырь плевал на то, что по городу ходят слухи про две мрачные тени. Да и он особо не верил в эту чушь. Вампиры? Колдуны? Не смешите мои коленки! Они не существуют. Вот и вдолбил он бедняжке это в голову. Теперь она идет в полном страхе по ночной улице.
Вот идет она в беспокойстве, никого не трогает. А вот и дом за поворотом. Она жила не далеко от работы, всего несколько улиц. Но даже с такого маленького расстояния может случится все, что угодно. Но стоило увидеть родное здание, страх как рукой сняло, как вдруг…
-Девушка, простите! – кто-то окликнул ее.
Та в ужасе обернулась и увидела перед собой красивого высокого брюнета. У него были идеальны черты лица: овальное лицо с острым подбородком, большие черные глаза, изящный прямой нос и розовые пухлые губы. Черные волосы были зачесаны назад, а по бокам сбриты. Парень был милым и абсолютно не внушал никакого страха.
-Почему же вы ходите по улице так поздно? Разве мама не говорила, что гулять ночью опасно? – зазвучал его прекрасный бархатный баритон, который просто сводил с ума.
-Я… Я с работы иду… Меня начальник задержал, - заикаясь ответила она.
Нет, она не боялась, просто при виде такого красавца быстро речь теряется.
-Ох, этот начальник! Что же вы ему позволяете над собой издеваться? Давно бы ему высказали свои претензии, - возмутился красавец.
-Не могу, уволит, - пожаловалась та.
-Ах, мерзавец! Ну ничего, мы отомстим ему, пусть знает, как над милыми девушками издеваться! – угрожающе сказал брюнет.
-Но как? – девушка испуганно вытаращила на него глаза.
-Очень просто! Позвольте для начал вас проводить, а потом… - И красавчик повел ее в сторону дома.

Через некоторое время они сидели у нее в комнате в дребезг пьяные. Не долго думая, парень впился в ее губы властным поцелуем. Девушка поначалу начала ему отвечать, но вдруг внезапно опомнилась.
-Что вы себе позволяете? – возмущенно проговорила она.
-Хочешь сказать, что тебе не понравилось? – ответил брюнет.
Та отрицательно покачала головой.
-Хм, тогда попробуй его! – провозгласил он и позвал кого-то: - Том! Иди, она готова!
И вдруг в окне появился чей-то силуэт. Потом этот силуэт спустился в комнату и зашагал к девушке. Та, завизжав, бросилась было прочь, но перед ней внезапно захлопнулась дверь. Девушка, беззащитно прислонилась спиной к стене, с ужасом глядя на приближающегося к ней вампира.
-Пожалуйста, не ешь меня, пожалуйста.. – затараторила она.
-Не боись, детка, всего один укус – и ты живешь вечно! – услышала она голос того брюнета.
И тут вампир прижал ее к стене сильней, впиваясь в ее сладкую белую шейку. Девушку затрясло от быстрой потери крови. Тело быстро начало терять тепло, глаза безжизненно стали бледнеть. И вскоре она почувствовала приближение к смерти. Последнее, что она увидела, это насмешливые глаза тех самых легендарных двух теней, о которых ходят слухи.
-С днем рождения, детка! – прошипел вампир и подарил ей смертельный поцелуй в губы, безжалостно вынимая из девицы душу.


-Ну, что? Подождем ее пробуждения или уже займемся чем-нибудь другим? - поинтересовался Билл у своего любимого, после того, как тот опустил безжизненную на пол.
-Не стоит ждать ее возвращения, отправь ее в наш вампирский поселок, а нам пока есть чем заняться! – ответил ему Том, благодарно глядя в глаза.
Это уже раз 20-й, как они вот так совместно «работают». Билл завлекает жертв и тайно готовит их Тому. Том в свою очередь приходит и выпивает кровь из них, наслаждаясь вкусом. После этого они вдвоем с брюнетом занимаются любовью. И не просто сексом, а действительно любовью. С какой нежностью у них это все получается, любой бы мог позавидовать! И всегда был пассивом Том, Билл просто не мог отдать ему роль актива, вошел во вкус. Никто не знает, что у них есть любовь. Все думают, что это просто союз вампира и колдуна, но на самом деле – все иначе.

Их боятся, о них ходят легенды. Да, когда-то легендарным был только Том, о Билле знали только вампиры, а теперь они оба знамениты и там, и там. И все благодаря и любви.

Вот колдун уже уложил вампира на кровать в спальне и безжалостно трахал. Это было одновременно и страстно, и нежно. Том каждый раз просто таял от этих эмоций, получая такой оргазм, что любой мог позавидовать.
-Еще, еще! – кричал он, раздирая глотку.
Сделав несколько движений, Билл кончил глубоко в него, громко рыча от нахлынувшего кайфа.
-Супер! Я бы повторил! – восхитился вампир.
-Не вопрос! – ответил ему тот, громко чмокнув в щечку.


После этого в темной комнате можно было видеть только их мрачные тени…

Ходили в темноте
Две мрачные тени
Нежные в любви,
И коварные в деле.
Не бойся их, это добрая тема
Просто они не уйдут без дела…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.