Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Kapitel 8. Ревнуешь?






После очередной ночи, Том уехал к себе домой, а я остался со своим «вторым я» наедине. Как ни странно, но он тоже не мог быть кровопийцей, как и я. Ему не суждено пить чужую кровь, как мне, ведь он мое отражение. Но единственное, что нас отличало друг от друга, это то, что если его укусит Том, то останется жить, а если он укусит меня – то ему конец. Моя кровь, а точнее, мое тело обладает ядовитым свойством, от которой может погибнуть вампир. А мое отражение (как я его еще назвал Ллиб) абсолютно не обладает таким свойством. И по-моему, он положил глаз на моего клыкастого красавчика.
-А этот твой вампир, ничего! - заметил он.
-Ллиб, только не думай! Он – мой! - ответил ему, коварно сверкнув очами.
-Да что ты так завелся? Я всего лишь прокомментировал, - оправдывается тот.
-Знаю, знаю твои комментарии! Я тебя предупредил! – угрожающе тыкнул в него пальцем.
-Ну, все, успокойся! Никто не собирается у тебя его уводить, - успокаивающе прошептал мне Ллиб.
-Ладно, иди сюда, - я притянул брюнета к себе и впился в его губы.
Фак! Вот это ощущение! Как будто я целуюсь сам с собой! Два идентичных существа слились воедино! Все его прикосновения ко мне зеркально отражались на нем. Чувствую языком его идеальный ротик, ровные зубки, шаловливый язычок и мягкие щечки. Руки стали блуждать по телу, распространяя электронные разряды. Я решил не мучить нас и щелкнул пальцем. Одежда с нас мгновенно куда-то исчезла. Толкаю парня, и мы оба оказываемся на полу. Вожу ладонями вдоль его туловища, срывая стон с его губ. Провожу мокрую дорожку от шеи до груди, касаюсь сосков. Спустившись к животу, запускаю язык в его дырочку пупка. В это время пальцем касаюсь его кольца мышц на анусе. Чувствую, как набухла его плоть. Касаюсь губами головки. Он стонет. Довольно улыбаюсь на этот стон. Мой палец уже давно внутри него. Растягивая анус, одновременно провожу языком вдоль ствола.
-Ммм… - слышу в ответ.

Так, не плохо. Заглатываю его пах полностью, начинаю движение головой. Тем временем в его анусе оказываются уже три моих пальца.

-Еще! - Прокричал Ллиб.
Ладно, не буду мучить малыша. Оторвавшись от его вкусного члена и вынув пальцы, представляю к входу своего дружка. Медленно начинаю входить. Ллиб заскулил от боли, но, когда я начал движения, стал с наслаждением стонать. Двоякое ощущение! Как будто меня кто-то сейчас трахает! Наращиваю темп, буквально вдалбливая свое отражение в пол. В тоже время чувствую и дискомфорт в своей пятой точке. Уже двигаюсь в бешенном ритме, парень стонет подо мной. Тут мой член запульсировал, и мы оба одновременно кончили с диким ором.
-Кхм-кхм. – слышим рядом.
Поднимаю свои пьяные глаза на стоящего около нас. Вот это да!
-Том? А что ты здесь делаешь? – в недоумении спросил у вампира.
-Вообще-то подошел мой черед пить кровь, но, как вижу, я не вовремя! – с сарказмом ответил он.
Только сейчас увидел злость в его ярко-алых очах. Злость вперемешку с ревностью. С ним такое впервые!

Выхожу из Ллиба и встаю на ноги.

-И что теперь? Хочешь сказать, что ты ревнуешь меня к нему или наоборот? - спрашиваю его, складывая руки на груди.
-Я ревную? – глаза Тома стали еще краснее, - С чего ты взял?
-А я что не вижу?
-Да иди ты! – фыркнул вампир, и вышел из моего дома, громко хлопнув дверью.
Чокнутый!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.