Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Kapitel 2. Очередная охота на прекрасного красавца.




POV TOM

Сегодня ночью я собираюсь пойти в очередной раз на охоту. Есть тут один клуб, в который я постоянно наведываюсь. Называется «The taste of blood» - одно из самых классных мест! Здесь меня знают все. Ну, как все: бармены, охрана и даже директор этого шикарного заведения. Они знают, что я вампир и знают с какой целью хожу к ним. Естественно, посетители клуба понятия не имеют кто я. Работники клуба не боятся меня, т.к. они не в моем вкусе, и никогда не буду на них охотится. Мои жертвы – только неземной красоты люди. Почему? А у них кровь очень вкусная, не такая как у других. Особенно у парней нетрадиционной ориентации. Теперь понимаете, почему я предпочитаю и тех, и тех? Это раньше, в 19-20 веках я кусал кого попало и угодно, т.к. был малоопытным и не особо разбирался во всем этом. Но мне как-то рассказал один мой хороший знакомый, тоже вампир, о том, что самой вкусной и сочной кровью обладают именно красивые люди. И еще дал один совет: чем злее женщина, тем слаще у нее кровь. Да, так оно и есть. Но и у добрых она тоже вкусненькая. Поэтому я и охочусь на красивых людей. Конечно, работники моего любимого клуба тоже не уроды, но они просто не в моем вкусе. Тем более, что они на все 100% натуралы. А я если и охочусь на парней, то только на красивых геев или бисексуалов. Так что, не судьба им стать вампирами благодаря мне. Так вот, мы немного отвлеклись. Расскажу немного о клубе и чем он меня привлекает. Ну, во-первых, здесь очень интересный дизайн: все в красно-черных тонах, на каждой стене висят темно-серые черепа, в глазницы у которых вставлены красные камни. Во-вторых, тут полно неформалов: эмо, готы, панки и т.д. Есть здесь, конечно, и обычные люди, но их не так много. Это и дает мне огромный выбор жертв. И, в-третьих, именно здесь я могу выглядеть как положено: черный плащ с красным стоящим воротником, черные брюки и черные ботинки на шнуровке. Тут даже никто не догадается, что перед ними самый настоящий вампир. Так что это место мне только на руку.
Так вот, я зашел в помещение клуба. Приятная атмосфера, как всегда играет рок. Подхожу к бару.
-О, какие люди! Привет, Том, приятного отдыха! – приветствует меня бармен Ромео.
-Привет, Ромео. Рад тебя видеть, - приветливо жму его протянутую руку.
-Что будешь пить?
-Мне как обычно, ты знаешь.
-Конечно! Кровавую Мэри. Сейчас сотворю, - парень начал делать мой заказ.
Через несколько минут он поставил передо мной фужер с напитком.
-Благодарю, - отблагодарив его, взял фужер и сделал глоток.
Мм. Как я обожаю «Кровавую Мэри»! Этот напиток всегда был мне заменителем крови, если вдруг охота была неудачной. Даже запах был такой особенный, как самая настоящая кровь. Делаю еще глоток. О, превосходно!
-Привет, - слышу приятный и в тоже время не обычный баритон над ухом.
Разворачиваюсь. Передо мной стоял высокий брюнет двадцати двух лет (примерно такого же возраста, как и я внешне) и широко улыбался. Блин, какой красивый! Бледное овальное лицо было точно выточенным каким-нибудь профессиональным скульптором: острый подбородок, изящный прямой носик, шикарные скулы, розовые пухлые губки, под которыми была наивная черная родинка и больше черные глаза, в которых не видно было зрачков, они были накрашены темными, как смоль тенями, что давало им еще больше выразительности. Его стройную фигуру украшал кожаный корсет черного цвета, а бесконечно длинные ноги обтягивали черные блестящие брюки. Красавец! И от него шла какая-то непонятная сила, в его глаза было неприятно смотреть, хотя они были очень красивыми. Именно такого человека я и ищу! Именно такие люди становятся вампирами благодаря мне. Так, он уже рядом, теперь остается только действовать.
-Привет, - дружелюбно отвечаю ему.
-Могу тебе я составить компанию? – полился его необычный бархатный баритон.
Еще бы нельзя! Ты еще не знаешь, с кем имеешь дело. Скоро ты будешь подо мной стонать и просить большего, а я сделаю из тебя красивейшего вампира!
-Конечно, - довольно улыбнулся ему.
Тот сел рядом.
-Мм. " Кровавую Мэри" пьешь? – спросил у меня, заглядывая в мой фужер.
-Ага! Знаешь, какая она вкусная? - смотрю на него, сверкая красным огоньком глаз.
-Знаю. Сам в восторге, - спокойно ответил тот, заказывая такой же напиток.
Странно, его ничуть не смутил мой вампирский взгляд. Ладно, действуем дальше.
-А как твое имя? – поинтересовался у него.
-Вильгельм. Ну, или Билл, - ответил тот. - А ты Том!
Ого! Я был в шоке! Откуда он знает, как меня зовут? И меня еще смутило то, что это он сказал этот как утверждение, будто давал мне имя.
-Успокойся, я слышал, как тебя бармен назвал, - будто прочитав мои мысли, ответил он и, усмехнувшись, сделал глоток обжигающего напитка.
-А, ясно, - успокоился я.
-Клево здесь, не так ли? – широко улыбнувшись, он провел взглядом по залу.
-Угу, - кивнул я.
-А вот дома у меня еще лучше! – он коварно посмотрел на меня.
-Да? И что же у тебя там такое клевое? - усмехнулся ему в ответ.
-А это ты сейчас сам увидишь! – и тот встал и направился к выходу.
И я, словно околдованный(!), пошел вслед за ним. Неужели он сам вот так вот добровольно ляжет под меня? Обычно процесс завоевания жертвы у меня идет долго: пока познакомишься, пока потусишь, пока уговоришь поехать с тобой. Делаю это я с особым профессионализмом и поэтому особого труда не составляет проделать такую сложную операцию. Но тут произошло все быстро и явно не по моей инициативе. Что-то здесь не так…


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.