Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






с 9.00 до 22.00 – суббота, воскресение.

Водные групповые программы

«AQUA» - аэробно-силовой урок в воде с использованием различного аква-оборудования на все группы мышц.

 

«AQUA TABS» - силовой урок для тренировки мышц брюшного пресса.

 

«AQUA DISK» - комплекс упражнений, способствующий развитию координационных способностей и тренировки всех групп мышц. На уроке используются аква-диски.

«AQUA INTERVAL» - высокоинтенсивный урок смешанного формата. Чередование силовых и аэробных интервалов.

«AQUA MAMA» - занятие с беременными – оптимальный вид активности для будущих мам, целью которого является поддержание физической формы во время беременности. Упражнения в воде помогают адаптировать все системы организма во время беременности и подготовить Вас к предстоящим родам. Урок основан на специфических упражнениях, оказывающих мягкое воздействие на организм будущей мамы.

 

« AGE AQUA» - к омплекс мягких упражнений в воде под музыку, укрепляющих суставы и мышцы, развивающих гибкость с учетом возрастных особенностей.

 

« SWIM» - часы свободного плавания в присутствии дежурного тренера. Также в эти часы возможны персональные занятия по плаванию с тренером.

 

«SPECIAL AQUA» - занятие для мусульманок в воде с использованием различного аква-оборудования на все группы мышц.

 

Правила посещения занятий в бассейне

1. Дети к занятиям в бассейне допускаются после предоставления справки медицинского учреждения, разрешающей заниматься в бассейне.

2. Во избежание травм рекомендуется не опаздывать на уроки. При опоздании более чем на 10 минут, инструктор вправе не допустить Вас на занятие.

3. Перед посещением занятий аква-аэробики необходимо предварительно записаться у администратора на рецепции.

4. Запрещается бронирование места и оборудование в бассейне.

5. Свободное плавание разрешается только в те часы, когда в бассейне не проходят групповые занятия, согласно расписанию водных программ.

6. Администрация оставляет за собой право поменять заявленного в расписании инструктора и вносить изменения в расписание групповых занятий в бассейне.

7. Для занятий в бассейне необходимо иметь при себе купальный костюм, шапочку для плавания, мыло, мочалку и сланцы.

8. Убедительная просьба соблюдать правила личной гигиены. Необходимо принимать душ до и после бассейна, смыть декоративную косметику, недопустимо наносить на кожу косметические средства, содержащие различные масла.

Фитнес клуб «Эпицентр»

г. Казань, ул. Чуйкова д.41А,

Тел. (843) 525-56-66, 297-84-90, 525-59-50

Www.fk-epicentr.ru


Режим работы:

с 8.00 до 23.00 – будни,

с 9.00 до 22.00 – суббота, воскресение.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Электронные ресурсы | Мясной хлеб с грибами




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.