Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Литературно – музыкальный вечер






«ЖУРАВЛИ»

 

Приглашаем педагогов Зеленограда, жителей района «Савёлки» и гостей Межрегионального Литературного эколого-краеведческого фестиваля «Журавли» на встречу с участниками серии экспедиций в Тотемский район Вологодской области «Острова свои обогреваем».

 

 

 

В программе: экскурсия по фотовыставке Андрея и Марины Кошелевых «Плыть, плыть, плыть…», отражающей отдельные моменты экспедиций, встреча с делегацией Тотемского района Вологодской области, возглавляемой директором общеобразовательной школы села Никольского им. Н.М. Рубцова Юлией Алексеевной Шадриной и с делегацией Литературно – Краеведческого Клуба города Череповца «Госпожа провинция». Концерт. Чаепитие.

 

Место проведения – г. Москва, г. Зеленоград, к.311, Актовый зал Управы района Савёлки.

 

Время проведения – 14 октября в 18-00

 

Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в социальном отделе Управы района Савёлки

 

КОНЦЕРТ «НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ»

 

Приглашаем жителей Зеленограда и гостей Межрегионального Литературного эколого-краеведческого фестиваля «Журавли» на заключительное мероприятие фестиваля – концерт «На Безымянной высоте».

 

Песни, посвящённые 70-летию Победы и Году литературы, прозвучат в исполнении звёзд отечественного романса, Лауреатов Международных и Всероссийских конкурсов, постоянных участников ежегодного Межрегионального Литературного эколого-краеведческого фестиваля «Журавли» Сергея и Натальи Русановых. (Санкт – Петербург). Партия рояля – Олег Никулин.

 

 

Сергей РУСАНОВ – певец, лауреат конкурсов «Весна романса», конкурса им. Изабеллы Юрьевой и др. Репертуар Сергея включает русские романсы, народные, лирические, военные, духовные песни, песни современных композиторов. В своём творчестве певец отдаёт предпочтение произведениям русских композиторов и поэтов. Сергей тесно сотрудничает с современными композиторами – В. Аграновичем, Вл.Панченко, Вл. Лебедевым, А.Лепёхиным.

Наталья РУСАНОВА – певица, концертмейстер, лауреат конкурса «Невские купола» в дуэте с певцом Сергеем Русановым. В союзе с Сергеем многие известные песни и романсы предстают в совершенно иных образах. Аранжировки к произведениям часто являются плодом совместного творчества Сергея и Натальи и раскрывают ещё одну грань музыкального дарования артистов/

 

В концерте принимают участие авторы – исполнители из Зеленограда и российских регионов.

 

Место проведения – г. Москва, г. Зеленоград, к.607А, Центральная библиотека № 249

 

Время проведения – 15 октября в 18-00. Вход свободный.

 

 

Контакты:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.