Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие проблемы решает система «Ликбез»?

ВПЕРВЫЕ в г. Петрозаводске

23 марта в 19.00 в ДК «Машиностроитель»

Мастер-класс " Неспособных к обучению не бывает"

Проводит Зотова Татьяна Владимировна

«Школа с первого дня учёбы была просто ненавистна. С 1-го класса по 5 часов сидели дома за уроками, а итог - я в истерике, ребёнок в истерике, домашнее задание не выполнено!» - вот с таким вопросом приходит большинство родителей в центр " Мир грамотности" за поддержкой и помощью.

Татьяна Владимировна Зотова, автор системы обучения " Ликбез", руководитель центра, доктор педагогических наук, считает, что " каждый ребенок талантлив, а нежелание учиться - нормальная реакция здорового рассудка на насилие несовершенных методик преподавания. Ведь неспособных к обучению не бывает! В каждом ребёнке живёт Ломоносов! "

Система " Ликбез" - это радостное сверхкачественное и сверхбыстрое усвоение любой информации. Это обучение механизму написания и проверки диктантов, решение проблем с памятью, вниманием, почерком, речью. Стихи наизусть учатся за несколько минут.

Система " Ликбез" не подменяя, а дополняя систему образования, позволяет обучать в 900 раз быстрее, без " зубрежки" и мучений, без домашних заданий и упражнений.

Система «Ликбез» помогает детям поверить в свои силы, обрести знания и умения, а также интерес к учебе.

Обучение длится всего несколько дней, проверка на практике в школе и вузе начинается буквально сразу - с удовольствием, с пониманием, с наслаждением от собственной деятельности, с высоко поднятой головой и гордостью (но не гордыней) за себя. Благодаря этому приобретается уверенность, свобода, познавательный интерес, а, в конечном счете - желание ЖИТЬ с радостью и плодотворно трудиться.

Какие проблемы решает система «Ликбез»?

1. Умение учиться с радостью любым предметам.

2. Улучшение почерка.

3. Грамотное письмо.

4. Чтение с пониманием.

5. Подготовка к школе.

6. Подготовка к ЕГЭ.

7. Написание диктантов и контрольных работ.

8. Написание изложений и сочинений.

9. Умение отвечать у доски и грамотно обосновывать свои ответы.

10. Умение готовиться и сдавать любые экзамены.

11. Умение самостоятельно выполнять домашнее задание.

12. Изучение стихов наизусть.

13. Снятие школьных комплексов, фобий, страхов.

14. Общение с друзьями и учителями (дети и взрослые).

15. Воспитание нравственных качеств: чести, достоинства, благодарности, уважения, благородства, силы воли.

16. Оздоровление и повышение иммунитета.

Остались вопросы?

Тогда приходите 23 марта в ДК «Машиностроитель» в 19.00.

Билеты в кассах ДК «Машиностроитель», гипермаркет «Сигма», «Лента», магазин «Экслибрис», а также на сайте www.ptz.kassir.ru

Количество мест ограничено!

Справки по телефону: 8 (8142) 670-313

До встречи! Ждем Вас!

Организатор мастер-класса «Неспособных к обучению не бывает» Тренингово-туристический центр «Олимп» (официальный представитель на территории Карелии Международного центра «Мир грамотности»)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лечение. Принципы лечения гемотрансфузионного шока.При появлении первых признаков гемотрансфузионного шока переливание крови прекращают | Выставка Бориса Кочейшвили




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.