Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вяжем искрящуюся новогоднюю ёлочку






Нравится!

14.11.2015 19: 12 Просмотров: 5181 Комментариев: 142

Следить за комментариями к теме

(следят: 1)

*Юлия из Гомеля* (Julya88888)

Виды творчества: Вязание > Вязание крючком
Сложность: средняя
Время работы: 1 день

Наступила пора активной подготовки к самому сказочному и волшебному празднику, который ожидают и взрослые и дети — Новому году! Я хочу рассказать, как связать крючком новогоднюю искрящуюся ёлочку.
За основу мною был взято описание одной из ёлочек, которая была связана из хлопковой пряжи и по нему я попыталась связать ёлочку из " Ярн Арт Кристмаса". Но результатом я не была довольна. Поэтому внесла много правок, чтобы добиться того внешнего вида готовой работы, который мне бы понравился.

Приступим.

Для вязания и украшения ёлочки нам потребуются: пряжа " Ярн Арт Кристмас" (2-2, 5 моточка по 50 г в зависимости от того, какой высоты будет ваша ёлочка), крючки (я использовала крючок 1, 9 для конусовидной основы ёлочки и вязания донышка и крючок 2, 25 для вязания веточек ёлочки), синтетический наполнитель, старый ненужный диск, стразы, ленты, пайетки, крупная бусина и другие виды материалов для украшения.

Итак, начинаем.

1 ряд: делаем скользящую петлю и провязываем в неё 3 воздушные петли и 9 ССН (столбиков с накидами).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.