Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позволяющий заблаговременное






планирование

 

 

- Ежемесячные отчеты членов правления

● - Оценка деятельности департаментов

- Дни вайшнавских фестивалей

 

 

Принятие участия в праздновании общепринятых дат — это прекрасный способ укрепления репутации и привлечения внимания. Календарь содержит множество важных дней, таких как Новый год или Рождество, которые дают прекрасный повод для раздач прасада. Признавая важность общепринятых праздников и принимая в них участие, мы завоюем признание публики и, одновременно, средств массовой информации, что даст нам возможность пропагандировать ценность Сознания Кришны. К примеру, в день Рождества программа Харе Кришна Пища Для Жизни организует особые пиры для всех детей в городе, оставшихся без семьи. Только вообразите, какие добрые чувства это вызовет в сердцах публики! Подобным образом мы можем воспользоваться такой возможностью во время некоторых вайшнавских праздников.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.