Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плакаты






Плакаты с эмблемой «Пища для Жизни» — это еще одна важная часть программы, которой зачастую пренебрегают. Преданные просто не осознают важности того, что нужно помогать людям помнить Кришну и его преданных, привлекательно рекламируя программу с помощью плакатов. Всюду, где проводится раздача прасада, необходимо разместить хотя бы один плакат с эмблемой «Пищи для Жизни», чтобы сторонний наблюдатель мог легко понять, что именно преданные Кришны выполняют это преданное служение. Еще важнее использовать слова «Харе Кришна», то есть «Харе Кришна Пища для Жизни», а не что-то невнятное вроде «Пища без границ», как это было сделано в одном из храмов. Результат деятельности был таков, что даже после многих лет раздачи прасада местные жители ничего не знали о исполненных сострадания преданных Кришны.

Все плакаты должны быть крупно выполнены — по меньшей мере 2-3 м длиной — и изобра­жение на них должно быть как можно более близким к официальной международной эмблеме «Харе Кришна Пища для Жизни». Эти плакаты можно изготовлять из пластмассы или даже из картона — исходите из практических соображений. Но пусть будет хоть какой-то плакат — это лучше, чем ничего. Совместно с использованием для рекламы вашей программы плакатов, преданные должны носить идентификационные карточки программы «Пища для Жизни» со своим именем и фотографией. Эта маленькая и важная деталь придает всей нашей программе более «профессиональный облик» К тому же это придает людям веру в преданных и ИСККОН.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.