Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адаптовит






" Адаптовит" - это уникальное сочетание всех наиболее известных растительных адаптогенов. Каждое их этих растений уже не одно тысячелетие используется в алтайской, тибетской и китайской медицине, и все они, согласно представлениям древних врачей, относятся к средствам, повышающим жизненную энергию." Адаптовит" приготовлен по оригинальной запатентованной технологии, позволившей создать действительно уникальную композицию биологически активных веществ, подобранных в оптимальных дозах. В результате этого " Адаптовит", сохраняя все характерные лечебно-профилактические свойства адаптогенов, в то же время лишен некоторых свойственных им побочных эффектов.
О высоком признании " Адаптовита" свидетельствуют многочисленные дипломы и награды. Достаточно упомянуть такие авторитетные регалии, как медаль ВВЦ (ВДНХ), диплом 1 степени Международной выставки-ярмарки " Инновации-98", золотая медаль им. Мечникова " За существенный вклад в охрану здоровья нации" Российской академии естественных наук.
Показания:
" Адаптовит" рекомендуется в качестве общеукрепляющего и тонизирующего средства при следующих состояниях:
- быстрая утомляемость, снижение физической работоспособности, поддержание оптимальной физической формы (для спортсменов);
- снижение умственной работоспособности, внимания, памяти;
стресс, проявления метеочувствительности и нарушений, связанных со сменой - часовых поясов;
- восстановление организма после перенесенных заболеваний;
- снижение устойчивости к простудным и другим инфекционным заболеваниям;
- иммунодефицитные состояния;
- нейроциркуляторная (вегетососудистая) дистония;
- гипертоническая болезнь I-IIA ст.;
- снижение половой потенции.
Противопоказания и ограничения:
При индивидуальной непереносимости продукта. Не рекомендуется принимать при повышенной нервной возбудимости, бессоннице, гипертонической болезни, нарушениях сердечной деятельности, выраженном атеросклерозе, в вечернее время, беременным и кормящим женщинам, детям до 12 лет.

Способ применения:
Взрослым по 1 капле, растворенной в 1 чайной ложке жидкости, утром и днем, за 30 минут до еды. Длительность курса - от 2 недель до 1 месяца. Перерыв между курсами - 1 месяц.
Состав: вода питьевая, водные экстракты левзеи сафлоровидной (маральего корня), родиолы розовой (золотого корня), женьшеня обыкновенного, аралии маньчжурской, лимонника китайского, элеутерококка колючего.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.