Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эффективность продвижения - прямо пропорциональна доходу компании!






Насколько стабилен ваш доход? Вырастет ли ваш личный доход, если продукт или услуга компании будет широко востребована все новыми и новыми клиентами? Сможет ли ваша компания справиться с бумом клиентов уже сегодня, а завтра? Подсчитывали ли вы доход от возврата в компанию «ушедших», «зависших», «пока думающих» клиентов в «несезон»? Наверняка, вам будет куда вложить 1/3 и более средств, сэкономленных на грамотно-спланированной программе продвижения.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ на семинаре только практические эффективно работающие технологии, как пользоваться инструментами маркетинга, рекламы, пиар (PR) не затрачивая огромных средств! Поймете, почему реклама приносит 100 клиентов, а ПИАР 1000. Разберетесь в преимуществах Интернет и соц. Продвижения, конверсии и многом другом.

Технологии оптимизации продвижения, технические инструменты просчета окупаемости каждой единицы продвижения уже на этапе планирования, стоимости работы маркетолога, менеджера и всей программы продвижения в целом. Целесообразность привлечения внешних ресурсов, плюсы, минусы. Ведение статистики в реальном ежедневно-еженедельном формате в электронном виде. Что уже сейчас приносит та или иная частица продвижения, рекламный блок, пиар-компания и т.п
Как подсчитывать математически, сколько случайных клиентов после запуска рекламы продукта, и сколько повторных продаж? Систематизация, контроль, усиление продвижения. Конверсия. Принципиальное отличие маркетинга, рекламы и пиар (провинция, столица, выход в другие регионы). Все это и более вы проработаете на семинаре!
Итог Семинара 1 окт. 2012:
1. система и контроль продвижения. Сможете лучше контролировать, планировать, усиливать область продвижения, разобраться.
2. Полная ответственность учредителя, руководителя/начальника маркетинговой службы, отдела рекламы за каждую единицу продвижения и рекламы и отчет в режиме реального времени по ее окупаемости.

ЗАПИСАТЬСЯ сейчас: +7(4212)940-964

Профиль мастерской:

Внедрение всего услышанного на семинаре.

Мастерская состоит из 9 уроков (см.программу) и предназначена для отработки и внедрения эффективных технологий и инструментов продвижения, а также -только здесь будут даваться авторские «кнопки» и «фишки» и много- много практических примеров существующих компаний, архив успешной/неуспешной рекламы, казусы продвижения. Как выбрать основной метод продвижения компании, который всегда работает. Проведение успешных круглых столов, партнёрские программы и свежие решения!

ЗАПРОСИТЬ СОДЕРЖАНИЕ МАСТЕРСКОЙ здесь: +7(4212)940-964, uspeh-bizforvard@mail.ru

КОМУ: Руководителю, посетившему 1-й день семинара, Руководителю компании, где нет службы маркетинга и рекламы. Маркетологам, менеджерам по рекламе и PR, розничным отделам. Менеджерам медиа-холдингов, СМИ, рекламным агентствам.

БОНУС: только участники мастерской получат рабочую тетрадь Оксаны Штурман на 50 страниц. Для предприятия- это и есть прописанная программа продвижения с пошаговыми инструментами и должностными инструкциями.
Итог Мастерской 2-3- окт.: Разработанная при помощи лектора программа продвижения под каждого участника (необходимо присутствовать с ноутбуком и планшетником, интернет и мультимедиа предоставляется). Проработка каждого пункта продвижения, работа над ошибками, старыми и новыми, индивидуально. Немедленное внедрение бесплатных каналов продвижения под контролем лектора. Старт краткосрочной и долгосрочной программы продвижения. Взаимодействие со СМИ, что выбрать?
Подробная информация по программе, отзывам, стоимости по телефонам (4212) 940-964, 8-909-874-1221 и электронной почте uspeh-bizforvard@mail.ru

 

СТОИМОСТЬ СЕМИНАРА:

УЗНАЙТЕ О ВОЗМОЖНОСТИ БЕСПЛАТНОГО УЧАСТИЯ!

1 участник: от 6000 руб.-10000 руб. в день(8-10 часов обучения, с 10: 00-19: 00)

УЗНАТЬ, ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРАМИ и входит в стоимость: +7(4212) 940-964, uspeh-bizforvard@mail.ru
Внимание! Менеджеры, идущие вместе с руководителем только на мастер-класс, получают корпоративную скидку!

1, 2, 3 октября. Семинар по увеличению количества клиентов.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.