Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявление

Волченковой Галине Петровне

От ФИО: ________________________________________

Адрес: _________________________________________

Email: _________________________________________

Тел: __________________________________________

гражданина(ки) Российской Федерации

и патриота Родины и РОДИТЕЛЯ.

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемая Галина Петровна!
В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 1897, Федеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС) основного общего образования направлен на обеспечение духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся и сохранение их здоровья. Глава 4 «Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина», являющейся методологической основой разработки и реализации ФГОС общего образования, определяет, что: «…основным содержанием духовно-нравственного развития, воспитания и социализации являются базовые национальные ценности, хранимые в социально-исторических, культурных, семейных традициях многонационального народа России», а в главе 5 данной Концепции утверждается, что «… нравственность учителя, моральные нормы, которыми он руководствуется в своей профессиональной деятельности и ЖИЗНИ… - все это имеет первостепенное значение для духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся. Никакие воспитательные программы не будут эффективны, если педагог не являет собой всегда главный для обучающихся пример нравственного и гражданского личностного поведения». Кроме того, вступили в силу Федеральный закон Российской Федерации от 29 июня 2013 г. № 135-ФЗ " О внесении изменений в статью 5 Федерального закона " О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей", а также приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г. N 544н " Об утверждении профессионального стандарта " Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)", который обязывает учителя соблюдать правовые, нравственные и этические нормы. На основании перечисленных документов, публичное поведение педагога (не только в связи с его профессиональной деятельностью, но и в жизни, т.е. в свободное от работы время), пропагандирующее отрицание традиционных семейных ценностей, вполне может считаться не только аморальным, но и неприемлемым для ведения данного вида трудовой деятельности гражданами Российской Федерации.

Однако, несмотря на действующее законодательство, в открытом доступе в сети Интернет имеются данные, О некоторых особенностях данного учителя Вы можете судить сами. Вот, например, альбомы ЛГБТ-клуба «Малевич» в Петербурге (https://vk.com/club13768345), где он «засветился» и не раз: https://vk.com/album-13768345_160229311 https://vk.com/album-13768345_161365115https://vk.com/photo-13768345_267005985 https://vk.com/album-13768345_149923470

факт присутствия на ГОМОшабаше со стороны читы Вохиных доказывается ВИДЕО из сети интернет по адресу https://youtu.be/Dif3arJMMdk? list=UUie88KmtWgO6EDYabE0cudg

Вохины справа у самой сцены. мужчина на фото арт директор заведения «РАДУЖНЫЙ клуб Малевич.»

ниже скриншот альбома «Фонтан Шампанского» сообщества ГЕЙ-клуба в ВКонтакте, даже если он и удален в группе то мы настаиваем на запросе в правоохранительные органы и отдел «К» с целью постановки факта существования данных фотографий и умышленного их удаления (данные с серверов «ВКонтакте» вообще не удаляются и доступны для восстановления.)

напоминаю Вам о том что, Согласно статье 89 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ: «Управление системой образования осуществляется на принципах ЗАКОННОСТИ, демократии, автономии образовательных организаций, информационной открытости системы образования и УЧЕТА ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ и носит ГОСУДАРСТВЕННО-ОБЩЕСТВЕННЫЙ характер».https://www.zakonrf.info/zakon-ob-obrazovanii-v-rf/89/ Таким образом, представители общественности ИМЕЮТ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ, чтобы образовательные организации выполняли Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС), неукоснительно следуя «Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина», а органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие надзор в сфере образования, обязаны контролировать выполнение школами ФГОС и реализацию данной Концепции.

 

группа созданная по правдивым данным найденным в сети интернет, что говорит правду о вашем учителе: https://vk.com/vohi_denis_nikolaevihc оставляем за собой право, ради информирования граждан города и района привлечь СМИ к данной проблематике если норм ФГОС и не соответствие Вохина этим нормам не есть для вас повод для его увольнения по статье не соответствие.

ниже скриншот сообщества «Радужный клую Малевич» в сети интернет:

факты регулярного посещения учителем русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики Калининского района Санкт-Петербурга Д.Н.Вохиным ЛГБТ-клуба «Радужный клуб «Малевич»», расположенного в Санкт-Петербурге по адресу Московский проспект, д. 109/3 (см. приложение). фото хранилище: https://vk.com/album232914747_199919948

В связи с этим прошу Вас рассмотреть вопрос о соответствии названных граждан занимаемой должности «учитель» в государственных бюджетных общеобразовательных учреждениях, а также поручить Комитету по образованию Санкт-Петербурга внести необходимые изменения в нормативно-правовую базу, касающуюся аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений Санкт-Петербурга в свете новых ФГОС, а именно «Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина».
Кроме того, прошу Вас организовать ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики Калининского района Санкт-Петербурга проверку выполнения ФГОС в части реализации «Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина», проведя подробный анализ: программ развития данных образовательных организаций, протоколов педагогических советов, протоколов методических объединений, листов ознакомления педагогических работников с нормативно-правовыми документами, планов воспитательной работы данных образовательных организаций и отдельных классов (с 1 по 11), годовых отчетов о выполнении планов воспитательной работы, протоколов родительских собраний, планов- конспектов классных часов и иных воспитательных мероприятий, а также рабочих программ и технологических карт уроков учителей-предметников (желательно за последние несколько лет, чтобы была видна система организации духовно-нравственного воспитания обучающихся в данных образовательных организациях).
В очередной раз было опорочено великое звание УЧИТЕЛЬ в культурной столице нашей Родины. В то время как президентом страны Путиным В.В. В его ежегодном послании к чиновникам, гос. ведомствам страны а так де к гражданам и государственной думе и законодательным собраниям в регионах, губернаторам городов и своему аппарату:

..... Россия берет курс на сохранение нравственности морали и культурных традиционных основ общества и традиционных СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ!!!

Как Вы и Ваши подчиненные следуют этому курсу? Ваша решительность и ответственность станет залогом доверия к Вам со стороны Ваших родителей ваших воспитанников и тех кто еще не определился в выборе школы для своего малыша.

Требую, от лица более чем 1500 членов моих общественных организаций, УВОЛЬНЕНИЕ Вохина Д.Н. с должности учителя по статье служебное не соответствие нормам ФГОС!

Так же в сети интернет я призвал, ЗАКОННО, общественность с просьбой принять участие в написании подобных заявлений на электронный адрес вашего заведения ЛИЧНО. не забывайте о вашем долге и обязанности как должностного лица ответить лично на все подобные заявления заявитеолей.

В ответном письме прошу выслать входящий номер регистрации по закону и сроки его рассмотрения.


Приложение на листах ниже……

 

 

 

пара супружеская Вохиных, на фото вохин его любовник по совместительству арт директор клуба для половых извращенцев «Радужнгый клуб Малевич» и больной мужик переодетый в женщину, педераст- трансвистит. в отражении зеркала мы видим супругу Вохина Д. что радуется семейной идиллии покуривая сигарету в окружении лесбиянок.

Супруга Вохина Д. (без комментариев)

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лабораторная работа №10. | Ожидаемые результаты




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.