Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стрижка горячими ножницами

В салоне красоты " Креатив" предлагают Вам эксклюзивную процедуру - ОЗДОРОВИТЕЛЬНУЮ СТРИЖКУ ВОЛОС ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ БЕЗ ПОТЕРИ ДЛИНЫ! Специальная технология позволит Вам избавиться от истонченных, сухих и секущихся кончиков по всей длине и по всей массе волос, сохранив при этом длину и форму Ваших волос. Наши мастера используют несколько эффективных методик стрижки волос горячими ножницами без потери длины. Все волосы разделяются на тонкие пряди, и каждая прядь обрабатывается по всей длине от сеченых и сухих кончиков. При этом мастер может применять различные техники, например: «скручивание», «вытягивание», натяжение на форму и др. Вне зависимости от выбранной техники, " Горячая стрижка" очень трудоемка и занимает достаточно много времени, так как мастер должен обработать горячими ножницами все поврежденные и ослабленные кончики волос по всей голове, но зато результат превосходит все ожидания - после процедуры волосы приобретают здоровый, ухоженный и " дорогой" вид по всей длине! Эффект стрижки горячими ножницами появляется вследствие оплавления волоса на месте среза, благодаря чему прекращается пересыхание и сечение волос. Кончики волос как бы " запаиваются" от соприкосновения с горячим лезвием, в результате чего волосы сохраняют в себе всю энергию, влагу и полезные вещества, перестают сечься и не травмируются от воздействия расчесок. Оздоровительный и эстетический эффект проявляется после первой же стрижки горячими ножницами. Устойчивый лечебный эффект достигается после 3-х процедур, а после 5-7 стрижек горячими ножницами волосы наполняются жизненной силой и влагой, становятся одинаковыми по толщине на протяжении всей длины, увеличиваются в обьеме и выглядят здоровыми и сильными. Стрижка горячими ножницами (" Горячая стрижка") полезна для любых волос, но особенно специалисты наших салонов рекомендуют ее для ослабленных, тонких, секущихся волос, а также для окрашенных волос и волос после химической завивки.
ФОТОГАЛЕРЕЯ работ
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Insultatio VIlis storici in tyrannidem galliae | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.