Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пресс-релиз

«Горячий лёд в Татьянин день»

26 января с 17.00 до 21.00 на катке «Серебряный лёд» пройдут «горячие» гулянья, посвященные Татьяниному Дню. После приказа в 1755 Великой Императрицы Елизаветы об учреждении Московского Университета праздник получил второе название - «День студента». Сейчас праздник Святой Татьяны особенно важен, ведь в переводе с греческого Татьяна – «устроительница», а значит не только студентам, но и всей стране понадобится её поддержка и покровительство, так как на носу Зимняя Олимпиада в Сочи. Измайловский парк предоставит возможность каждому посетителю весело отметить этот праздник и тем самым задобрить свою покровительницу!

Старт празднику в 17.00 даст зажигательный DJ Set, который сразу настроит всех на позитивный лад. В 18.00 интерактивная развлекательная программа «Татьянины Зимние Игры». Посетители катка станут непосредственными участниками:

Необычного хоккейного мини-матча;

Массовой конькобежной эстафеты;

Увлекательного конкурса черлидерских фанатских речевок;

Грандиозного флешмоба «Олимпийская Змейка».

Основную часть развлекательной программы откроет феерическое лазерное шоу «Татьянин день», которое будет не только развлекательным, но и познавательным. Историю зарождения праздника расскажут сами основоположники: Императрица Елизавета, спустя 258 лет вновь подпишет приказ об учреждении Московского Университета, а Ломоносов споет оду покровительнице студентов. После лазерного шоу гостей парка ждет яркий перфоманс Московского цирка на льду, который удивит даже искушенных зрителей.

Умопомрачительный цирковой перформанс продолжит интерактивная программа «Пять колец Москвы». Гости отправятся в виртуальное путешествие по столице.

Супервесёлые аниматоры проведут:

Легендарную «Битву хоров» между командами зрителей в исполнении студенческих песен и песен о Москве;

Мегаскоростные катания на «валенках» и гонки «Эстафета плюс»;

Соревнования между Татьянами за звание «Наша Таня – чемпионка».

Каждый этап «путешествия» будет сопровождаться занимательным флэшмобом с участием всех гостей праздника.

В финальной части торжества посетителей ждет яркое пиротехническое шоу, а в 20.00 продолжится еще более зажигательный DJ Set!

Особенным и незабываемым подарком для посетителей парка станет выступление группы «Премьер-Министр»

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
История кино | Вирусная инфекция у детей – действие на организм




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.