Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комбинированные






Марка кабеля   Рекомендуемые условия прокладки
СПЛ Кабели этой группы предназначены для прокладки в кабельной канализации, блоках, трубах (включая метод пневмопрокладки), в тоннелях и коллекторах при опасности повреждения грызунами, а также по мостам и эстакадам.
ДПС Кабели этой группы предназначены для прокладки в грунтах всех групп, при прокладке в открытую траншею, группы 1 - 3 при прокладке ножевым кабелеукладчиком (кроме грунтов, подверженных мерзлотным деформациям), в кабельной канализации, трубах, блоках, при наличии высоких требований по механической устойчивости. В тоннелях и коллекторах, по мостам и эстакадам.

В " сухом" исполнении

Марка кабеля   Рекомендуемые условия прокладки
ДПЛ Кабели этой группы предназначены для прокладки в грунтах всех групп, при прокладке в открытую траншею, группы 1 - 3 при прокладке ножевым кабелеукладчиком (кроме грунтов, подверженных мерзлотным деформациям), в кабельной канализации, трубах, блоках, при наличии высоких требований по механической устойчивости. В тоннелях и коллекторах, по мостам и эстакадам.
ДПС Кабели этой группы предназначены для использования в магистральных компьютерных сетях в качестве распределительного оптического кабеля для прокладки в кабельной канализации и местах, c опасностью повреждения грызунами. А так же для горнодобывающей промышленности (шахты, рудники, скважины и др.).
  1. При использовании в тоннелях и коллекторах кабель изготавливается в шланге из полимерного материала, не распространяющего горение, или из полимерного материала, не распространяющего горение и с низким дымовыделением. В этом случае кабели могут применяться также для прокладки внутри помещений.
  2. Группы грунтов в соответствии с СН и П 4.05-91 " Сборник сметных норм и расценок на строительные работы" Сборник 1 " Земляные работы".
  3. При использовании для подвески на опорах линий электропередач кабель изготавливается в шланге из полимерного материала, устойчивого к медленной электрокоррозии (дугостойкого).


 

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.