Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грунты всех групп






Марка кабеля   Рекомендуемые условия прокладки
ДПС, СПС, ДАС, САС Кабели этой группы предназначены для прокладки в грунтах всех групп, при прокладке в открытую траншею, группы 1 - 3 при прокладке ножевым кабелеукладчиком (кроме грунтов, подверженных мерзлотным деформациям), в кабельной канализации, трубах, блоках, при наличии высоких требований по механической устойчивости. В тоннелях и коллекторах, по мостам и эстакадам. Кабели ДАС применяются при опасности затопления на длительный срок.
ДПУ, ДАУ Кабели этой группы предназначены для прокладки в грунтах всех групп, в кабельной канализации, трубах, блоках, при наличии особо высоких требований по механической устойчивости. Кабель ДАУ применяется также в речных переходах.
ДПД, ДПМ Кабели этой группы предназначены для прокладки в грунтах всех групп, в кабельной канализации, трубах, блоках, в том числе при особо высоких требованиях по устойчивости к внешним электромагнитным воздействиям. А также для подвески на опорах воздушных линий связи, контактной сети железных дорог, линий электропередач.
ДП2, ДА2 Кабели этой группы предназначены для прокладки в грунтах всех групп, в кабельной канализации, трубах, блоках, при наличии особо высоких требований по механической устойчивости. В районах с активными появлениями мерзлотно-грунтовых процессов. Кабель ДА2 применяется также в судоходных реках и глубоких водных преградах.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.