Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 15. Я едва успеваю среагировать, прежде чем Мила падает за борт в ледяную воду






Пакс

 

 

— Ебать!

Я едва успеваю среагировать, прежде чем Мила падает за борт в ледяную воду. Я выключаю двигатель и оборачиваюсь, сканируя поверхность неспокойной воды.

— Мила! — кричу я, мчась к борту. — Мила!

Она исчезла. Я не вижу ее. Серая вода вспенивается и кружится, создавая пенистые барашки, которые ударяются о борт лодки. Нет никаких признаков Милы в воде.

Святое дерьмо! Не раздумывая, я ныряю за ней.

Шок от холодной воды выбивает из меня воздух, и я мечусь, пытаясь нащупать Милу и стараясь сохранить свои легкие от автоматического вдыхания воздуха. Я никогда не чувствовал такого невероятного, пробирающего до костей, холода за всю свою жизнь. Каждая клеточка моего тела, каждая частица самосохранения, пытается заставить меня выйти из ледяной воды. Но я должен найти ее.

Я погружаюсь глубже и мое тело, на самом деле, немеет. Я больше не чувствую его. Я вслепую машу руками перед собой, отчаянно нуждаясь хоть в каком-то знаке о ней. Этого не может быть. Мила не может утонуть здесь, не в озере, которое она любит так сильно. Не из-за меня. Я заставляю свои веки открыться, и холод штурмует чувствительную ткань моих глаз, но я должен смотреть. Вода настолько мутная и холодная, что я совершенно ничего не вижу.

Я по-прежнему кручусь, пока моя рука не натыкается на что-то твердое в воде.

Я хватаю это, цепляясь пальцами за что-то мясистое.

Мила.

Пуховая куртка тянет ее вниз, поэтому она не может подняться на поверхность. Она, кажется, пытается снять ее.

Я тяну ее за собой, и мы прорываемся сквозь воду. Я убираю волосы с ее лица. Она втягивает воздух и ногтями инстинктивно цепляется за меня, пытаясь выбраться из воды.

— Успокойся, — говорю я ей быстро, толкая нас к лодке. — Успокойся, или ты утопишь нас обоих.

Я поднимаю ее на руки и перетаскиваю через борт лодки, а затем подтягиваюсь за ней. Мы оба свернулись в клубок. Она лежит в луже ледяной воды на дне лодки, ее зубы стучат, а губы синие.

— О чем, черт возьми, ты думала? — я хватаюсь за нее. — Ты с ума сошла? Почему ты не держалась?

Я сдираю с нее тяжелую, огромную куртку, потому что она вся сырая, а затем осматриваю лодку, чтобы найти хоть что-нибудь, чем можно было бы обернуть ее, но ничего нет.

— Черт, — бормочу я. — У меня ничего нет, чтобы согреть тебя. Ее мокрые волосы склеились в сосульки и свисают по спине. Я начинаю растирать ей руки. — Мы должны вернуться к берегу. Оставайся здесь, рядом с краем.

Мила цепляется за борт под выступом, где она частично защищена от ветра.

— Мне ж-ж-жаль, — она стучит зубами. — Я должна была держаться к-к-крепче. Но т-т-ты не должен был в-в-вести так быстро.

— Я знаю, — говорю я ей вяло. — Мне очень жаль, Мила. Это я виноват. Мы просто доберемся до берега, и ты обсохнешь.

Я завожу лодку и поворачиваю ее к берегу так быстро, как могу. Ветер скользит через мою мокрую рубашку, отчего сосульки образуются на подоле. К тому времени, как я заплываю в свою бухту, мои пальцы фиолетовые и меня почти все время колотит.

Я еще не до конца вошел в док, но уже помогаю Миле выбраться из лодки с онемевшими пальцами. Она очень сильно запинается, потому что ее конечности тоже онемели. Поэтому я просто хватаю ее, полагая, что могу нести ее быстрее, чем она может идти.

— Я м-м-могу п-п-пройтись, — дрожа, говорит она. Я качаю головой.

— Я могу идти быстрее.

Ее пальцы сжимают мои плечи словно лед, и я снова качаю головой.

— Ты, наверное, получишь пневмонию, — говорю я ей, разблокировав автомобиль, и сажаю ее на сиденье. Впервые я хочу, чтобы моя машина была новой вместо старой классики. Новый автомобиль имеет обогреватели сидений.

Я вставляю ключ в зажигание холодными дрожащими пальцами, и мы едем в мой дом в течение нескольких минут. Вина заставляет меня ехать по льду быстрее, чем я обычно езжу.

Автомобиль только подъехал к подъездной дорожке, а я уже нажал на кнопку для открытия гаража, так что мне не приходится возиться с замком на передней двери. Я вышел из машины и прошел на сторону Милы. Потом поднял ее и понес через гараж в дом.

— Твои губы все еще синие, — говорю я ей. — Мы должны засунуть тебя в горячий душ.

— Тебе т-т-тоже нужно, — говорит она мне, ее подбородок дрожит. Я не могу решить: она просто замерзла или она все еще в шоке?

Я не ставлю Милу на пол, а просто несу ее прямо по лестнице в мою ванную. Я опустил ее на унитаз и включил воду, возвращаясь, чтобы помочь ей снять ледяную одежду. Я до сих пор едва чувствую свои пальцы. Они настолько холодные, что мне почти жарко напротив ее замороженной кожи.

— Мила, мне так жаль. Я вышел из себя и увидел красный свет в глазах, и я не должен был быть за рулем в таком состоянии. Мне очень жаль.

Она кивает.

— Я знаю. Это нормально. М-м-мы были безрассудными. Это д-д-делается сейчас. Это нормально.

Я стягиваю с нее рубашку без лишних слов, потом помогаю расстегнуть лифчик. Она не инвалид, но я знаю, как трудно пошевелить пальцами, когда они заморожены, потому что испытываю то же самое. Я ставлю ее на ноги и стаскиваю мокрые джинсы, потом и нижнее белье, затем веду ее в душ.

— Залезай, — приказываю я ей, снимая свою собственную одежду, и шагаю в пар позади нее. Сейчас она удерживает свои волосы над водой, пока горячая вода впитывает тепло в ее тело.

— Боже мой, — выдыхает она. — От этого так хорошо. Больно, но… О. Мой. Бог.

Ее глаза закрыты, но цвет возвращается к ее губам. Я вздыхаю с облегчением и становлюсь рядом с ней, под насадку слева. Она права. Горячая вода более удивительная, чем это когда-либо казалась раньше.

— Святое дерьмо, это озеро было холодным, — бормочу я, когда вода падает на меня. Чувство возвращается в мои пальцы тысячью болезненных игл. — Черт, мои пальцы болят.

Мила, соглашаясь, стонет рядом со мной и, честно говоря, мы просто стоим под водой в течение еще десяти минут с закрытыми глазами, не говоря ни слова, просто наслаждаясь теплом. Когда дверь затуманивается, и дрожь исчезает, я оборачиваюсь к Миле.

Она обнаженная, и мокрая, и великолепная, но мне все равно в данный момент. Сейчас меня заботит совсем другое.

— Ты думала, что я тебя ударю, — говорю я просто. Она выглядит виноватой, поворачиваясь ко мне, сейчас ее кожа здорового розового цвета.

— Нет, — тихо протестует она. — Это был просто рефлекс. Я просто отреагировала.

— То есть, ты не думала, что я собираюсь ударить тебя? — Я поднимаю бровь. — Потому что ты вздрогнула. — Она опускает голову.

— Я не знаю, что думала.

Я втягиваю воздух в ответ на ее честность, и сразу выдыхаю. Обращаясь, я поднимаю ее подбородок пальцами.

— Меня не волнует, насколько я безумен, но я никогда не ударил бы тебя. Ты понимаешь это? — Я смотрю ей в глаза. — Никогда.

Она сглатывает и смотрит на меня, и ее глаза сейчас очень широкие и зеленые.

— Мне очень жаль, — говорит она мне. — Я не знаю, почему так подумала.

И есть что-то такое в ее глазах, что заставляет меня притормозить.

— Твой отец бил твою маму?

Вопрос повисает между нами, и она смотрит на меня. А потом медленно кивает.

— Не часто. Иногда. Я видела это несколько раз. Он ударил ее, она ударила его. У них были очень страстные отношения.

— Святое дерьмо, — бормочу я в шоке, прежде чем тяну ее к себе. — Мила, даже один раз слишком много. Я никогда не ударю тебя. Мне нужно, чтобы ты верила в это.

Она, молча кивает, и я вижу, что она плачет. Я не знаю, плачет ли она из-за своих родителей, или из-за нашей борьбе на лодке.

Я перетащил ее более плотно к своей груди, опустившись губами ко лбу. Она прижалась ко мне сырая, но решительная. Я скольжу руками вокруг ее спины, прижимая ее крепче.

— Мила, я никогда не наврежу тебе. Не таким образом.

Она кивает и тянется ко мне, и просто так мы цепляемся друг за друга, как будто мы нужны друг другу, чтобы дышать.

Ее язык погружается в мой рот и мои руки повсюду на ее теле, двигаются вверх и вниз по гладкой влажной спине, и вниз по ее бедрам. Я всасываю ее губу в рот, потянув зубами. Она стонет, и я вдыхаю, наслаждаясь звуком.

Отчаяние в значительной степени ощущается вокруг нас. Я кружусь с ней, прижав ее к каменной стене душа, нажав на нее, погружаясь в ее рот еще раз. Я могу вечно целовать эту девушку, и все равно мне не хватит.

Она поднимает ногу и обхватывает ею мои бедра. Мои руки скользят вверх по ее бедрам, чтобы схватить ее задницу, ее удивительно прекрасную задницу, и она качается на мне, толкаясь все ближе. Мой член вклинивается против нее, и я знаю, что она чувствует это.

Жесткий.

Мокрый.

Тёплый.

— Я хочу тебя сегодня ночью, — говорит она мне на ухо. Ее зубы кусают мочки моего уха. — Пожалуйста, Пакс.

Я стону и отрываюсь, глядя на нее.

— Я думал, что ты хочешь подождать?

Она улыбается милой и злой улыбкой.

— К черту, — говорит она. — Я хочу тебя сейчас.

Я снова зажимаю ее и накидываюсь на ее рот. Ее губы такие чертовски мягкие. Мои пальцы скользят внутри нее, и она задыхается от этого ощущения. На вкус она как солнце.

— Ты чертовски красивая, — я спускаюсь к ее горлу, потом проделываю дорожку из поцелуев до ее полной груди. — Очень красивая.

Я втягиваю ее грудь в рот и мягко сосу. Она тянется ко мне, сжимает меня, ударяясь, ее руки падают вниз к каменной стене душа. Ее дыхание сейчас тяжелое неровное и резкое. Я слышу это.

Я перехожу к другой груди и сосу ее, дразню, наслаждаясь ею. Кожа Милы влажная и мягкая, и когда она открыла глаза и посмотрела на меня, я увидел ее не сфокусированный и дикий взгляд.

Она хочет меня. Этот взгляд почти непостижим для меня. Она хочет меня так же, как я хочу ее. Я стону и зарываюсь лицом в ее шею.

Ее рука сейчас на моем члене, и он пульсирует от этого в ее руке, горячий и тяжелый. Я хочу ее так, как никогда никого не хотел. Я стону, и от этого она улыбается, скользя рукой вверх и вниз по всей длине моего члена.

— Ты такой большой, — бормочет она тихо.

Такой же большой, как мои зубы.

Я будто хищник кружу над ней, спиной толкая против плитки. Она невинна и красива. А я... нет.

Я ее не заслуживаю. Я сглатываю.

— Ты хочешь меня? — спрашиваю я ее, мои губы просто шевелятся напротив нее.

Она кивает, глаза крепко закрыты, когда она проводит руками по моей спине и вниз по бедрам.

— Теперь открой глаза и скажи это, — говорю я ей нервно. — Скажи мое имя.

Ее глаза, дрожа открываются, и она смотрит в мои.

— Я хочу тебя, — бормочет она. — Пакс.

Мой язык закручивается вокруг ее, влажный и горячий. Я, возможно, не заслуживаю ее, но она все равно хочет меня. Мои кишки сжимаются.

— Скажи это еще раз, — говорю я ей спокойно.

Она смотрит на меня своими огромными зелеными глазами.

— Пакс, — выдыхает она. — Я хочу тебя.

— Черт, — бормочу я и отрываюсь от нее лишь на мгновение, чтобы выбраться за дверь и вытащить бумажник из моих штанов, валяющихся на полу. Я вожусь с презервативом, а затем возвращаюсь под воду, притянув Милу к себе.

И тогда я проникаю в нее.

Вспышки взрываются под моими веками, потому что быть в ней так чертовски хорошо. В такой мокрой, такой чертовски тугой. Я мог умереть прямо здесь и никогда бы не пожалел.

Мила задыхается, поэтому я придерживаю ее, а потом она хватается за мою спину, притянув меня к себе.

— В тебе так хорошо, — в ответ она скулит мне в ухо. И тепло затягивает мою грудь.

Я стону и пытаюсь сосредоточиться на чем-либо, что не позволит мне сразу кончить, но я знаю, что это бесполезно. Ее груди бьются напротив меня, влажные и мягкие, и каждый раз, когда я проникаю в нее, трение подталкивает меня все ближе к краю.

Она тянет меня ближе и в этот момент, я знаю, что она это весь свет и добро в мире.

Я двигаюсь внутри нее. Тепло между нашими влажными телами сводит меня с ума.

— Я собираюсь кончить, — говорю я напротив ее мокрой шеи.

Она открывает глаза и смотрит на меня.

— Тогда кончай, — говорит она просто.

А потом она погружает свой язык в мой рот, и я не могу удержаться. Мой член пульсирует внутри нее, и она сжимается вокруг меня. Я дышу неровно, прижимая ее к стене, и после, кажется, походит час, перед тем, как мы оба скользим на пол. Сейчас она у меня в руках, и вода льется на нас.

Я даже говорить не могу. Я просто держу ее, качая на своих коленях, и этот момент кажется самым значимым. Мы сидим в таком положении очень долго, пока вода не начинает становиться прохладной.

Мила поднимает голову.

— Это было удивительно, — бормочет она. Она немного отстраняется и поглаживает сторону моего лица. Я опираюсь на руку и закрываю глаза. — Ты прекрасен, — добавляет она. Мой желудок сжимается.

— Я не прекрасен, — отвечаю я. — Это далеко не так.

— Ты такой, — настаивает она. — Ты просто должен поверить моим словам.

Я качаю головой, но не отпускаю свой контроль над ней, и она снова кладет свою голову мне на грудь.

— Вода становится холодной, — говорит она сонно. Ее ноги переплелись с моими, а тело лежит на мне. Не похоже, чтобы она беспокоилась о воде, но мы оба провели достаточно много времени в холодной воде за сегодня.

Неохотно я сажусь и тяну Милу на ноги. Я вывожу ее из душа и оборачиваю в полотенце прежде, чем проводить к себе в спальню и даю футболку. Я надеваю ее через голову и смотрю на неё сверху вниз.

— Оставайся со мной сегодня ночью, — прошу я ее. — Ты устала, я устал и на улице холодно. Просто останься здесь.

Она улыбается мне.

— Таков был план с самого начала, — она лукаво улыбается. — У меня есть сумка в машине у " Холма".

Я смотрю на неё

— Ты имеешь в виду... ты собиралась... сегодня ночью?

Она смеётся.

— Говори, Пакс. Это не так сложно. Да, я была готова сегодня ночью.

Я вынуждено хихикаю и качаю головой.

— Тебе нравится заставлять меня гадать? — спрашиваю я её, ведя к кровати, и сажаю на свои колени.

Она кивает, ее зелёные глаза блестят.

— Так интереснее, не так ли?

Я опускаю свои губы на ее, заставляя прекратить то, что она собирается сказать. Накрывая ее тело своим, я толкаю ее на матрас своей кровати и провожу дорожку губами по ее шее, затем вниз к ее рукам. Целую ее ладони, а потом смотрю в окно.

— Там зимой шторм дует через озеро, — говорю я ей, и она оборачивается, чтобы посмотреть на него со мной.

— Хорошо, что мы сейчас не там, — отмечает она, поскольку мы наблюдаем, как тёмные тучи строятся и кружатся над водой. Молния вспыхивает в темноте и воздух, кажется, заряжается силой бури.

Я смотрю вниз.

— Это очень хорошо. Определённо, более комфортно быть здесь голыми.

Она хихикает и тянет меня к себе, ее язык снова у меня во рту. Мои руки скользят к ее попке, в результате чего, ее нога оборачивается вокруг моего бедра.

— Твоя нога принадлежит этому месту, — говорю я ей твёрдо. Она улыбается мне в губы.

— Это может затруднить мою ходьбу, — отвечает она, проводя пальцами по моей спине.

— Мы с этим разберёмся, — рычу я и скольжу пальцами внутрь неё. Она скулит и изгибается от моей руки, тогда, как гром трещит снаружи. А потом наш разговор умирает, потому что наша собственная буря бушует в моей спальне.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.