Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В чем заключается наша уникальность?






 

 

1) Мы всегда стремимся к диверсификации (как в выборе партнеров для работы, так и в выборе инструментов/рынков для наших трейдеров). У всех компаний разные условия, равно как и у трейдеров различны их торговые стратегии. Мы научились быть гибкими и давать возможности трейдерам абсолютно разных профилей от скальперов (которым требуется огромный торговый капитал и стремящиеся к 0 комиссии) до узкоспециализированных трейдеров, чьи стратегии построены на особых фильтрах, специальных типах ордеров и софте. Помимо этого мы научились работать с позицонными трейдерами (предоставляя им большой капитал для овернайт позиций на выгодных условиях), с фьючесрными трейдерами, с теми, кто торгует опционы и теми, кто занимается разработкой торговых роботов. На данный момент нету ни одной проп-трейдинговой компании в России или США с таким широким набором возможностей.

 

 

2) Мы всегда ищем новых людей и инвестируем в поиск новых стратегий (новые знания). Этот процесс не прекращается никогда, и является одним из наиболее важных составляющих любой успешной проп-трейдинговой компании.

 

 

3) Мы сами разрабатываем софт для торговли наших трейдеров. Начиналось все с того, что для учеников и менее опытных трейдеров требовался торговый терминал, который бы стоил существенно дешевле, при этом имел функционал не сильно уступающий функционалу дорогих платформ. Так появился терминал Arche, позволивший нам существенно сэкономить средств при работе с учениками и привлечь в компанию новую аудиторию трейдеров, которые раньше не работали с нами по причине дороговизны софта. На фоне успеха Arche, в 2011 году мы принялись за более амбициозную идею - разработать мульти-рыночный, мультивалютный торговый терминал, который позволит работать трейдеру на любом рынке имея одну платформу и один счет. И вот с этой задачей мы до сих пор не справились до конца: значительно затянулись сроки реализации, а расходы на команду разработчиков уже давно превысили шестизначные суммы. Но мы упорно будем двигаться к достижению своих целей.

 

4) Мы преуспели в разработке торговых роботов и построению высококлассной инфраструктуры для алго-трейдеров. Успешных трейдеров мало, успешных алго-трейдеров еще меньше. Но мы гордимся тем, что нам удалось добиться высоких результатов в этом направлении и с нами работают и нам доверяют очень сильные команды алго-трейдеров. Это все о проп-бизнесе United Traders - основном генераторе доходов компании.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.