Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последствия признания электронного аукциона несостоявшимся при рассмотрении первых частей заявок.






25.1. В случае, если электронный аукцион признан несостоявшимся и только один участник размещения заказа, подавший заявку на участие в электронном аукционе, признан участником электронного аукциона, оператор электронной площадки не позднее рабочего дня, следующего за датой окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направляет уполномоченному органу обе части этой заявки, а также документы подавшего ее участника такого аукциона, предусмотренные пунктами 2-6 и 8 части 2 статьи 61 Федерального закона № 44-ФЗ, содержащиеся на дату и время окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе в реестре участников такого аукциона, получивших аккредитацию на электронной площадке и указанные в пунктах 13.2 и 13.3 настоящей документации и Информационной карте настоящей документации.

25.2. В течение трех рабочих дней с момента поступления второй части заявки на участие в электронном аукционе Единая комиссия рассматривает эту заявку и эти документы на предмет соответствие участника электронного аукциона требованиям, предусмотренным Федеральным законом № 44-ФЗ и документацией по данному аукциону и направляет оператору электронной площадки протокол рассмотрения единственной заявки на участие в данном аукционе, подписанный членами Единой комиссии.

25.3. Контракт с единственным участником такого аукциона, если этот участник и поданная им заявка на участие в таком аукционе признаны соответствующими требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и документации о таком аукционе, заключается в соответствии с пунктом 25 части 1 статьи 93 Федерального закона № 44-ФЗ в порядке, установленном статьей 70 Федерального закона № 44-ФЗ

25.4. Заключение контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) осуществляется на условиях, предусмотренных документацией о закупке, по цене, предложенной участником закупки, с которым заключается контракт, но не выше начальной (максимальной) цены контракта, или по начальной (максимальной) цене контракта при проведении электронного аукциона.

25.5. Участник аукциона, признанный единственным участником электронного аукциона, не вправе отказаться от заключения контракта.

 

VII. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА

Условия участия.

В электронном аукционе могут участвовать только участники электронного аукциона, включенные в реестр участников электронного аукциона, получившие аккредитацию на электронной площадке и допущенные к участию в таком аукционе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.