Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прошу Вас Дмитрий Анатольевич взять под защиту наших детей, защитить нас.






Прошу Вас, Дмитрий Анатольевич запретить эксплуатацию жилого дома №1 по улиц Тракторная посёлок Рощино Выборгского района Ленинградской области.

С предоставлением жильцам другие благоустроенные жилые помещения в соответствии ЖК РФ

Прошу Вас, Дмитрий Анатольевич взять под особый контроль и провести проверку соблюдения жилищного законодательства в органах местного самоуправления МО «Выборгский район» Ленинградской области, МО «Рощинское городское поселение» Выборгский район Ленинградская область и органов Региональной власти в сфере обеспечения жилищных прав граждан, проживающих в ветхом и аварийном фонде. Принять жесткие меры, направленные на пресечение нарушений закона в сфере обеспечения прав конкретных граждан, нуждающихся, в улучшении жилищных условий.

Прошу Вас, Дмитрий Анатольевич дать распоряжение для проведения антикоррупционной экспертизы актов и их заключений межведомственной региональной комиссии МВК Ленинградской области с 2000 года по 2011г. в целях выявления в них коррупциогенных факторов которые способствуют или могут способствовать созданию условий для проявления коррупции в муниципальных образованиях, и предотвращения техногенных, трагических происшествий для жителей ветхих, аварийных домов.

Прошу Вас, Дмитрий Анатольевич дать распоряжение, произвести тщательную ревизию земельно-имущественных отношений в Ленинградской области. С целью для выявления коррупции в строительном секторе, выявление чиновника Х интересы которого, мягко говоря, далеки как от государственных, так и от общественных, в соблюдении земельного законодательства. В частности Областного закона №105-оз от 14 октября 2008 года " О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области"

Прошу Вас, Дмитрий Анатольевич дать распоряжение Генеральной прокуратуре Российской Федерации провести переаттестацию всех руководителей городских, районных, областной прокуратуры (Ленинградской области, города Выборга)

В ходе аттестации особое внимание уделить вопросам соблюдения присяги прокурора и Кодекса этики прокурорского работника. И чтоб подход к рассмотрению каждой аттестации был объективным и принципиальным, - соответствует ли тот или иной работник занимаемой должности.

 

Прошу Вас, Дмитрий Анатольевич поднять вопрос о лишении Ордена Почёта

«За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу» награжденным Указом Президента Российской Федерации № 429 от 6 апреля 2010 года «О награждении государственными наградами Российской Федерации». А так же о лишении Знака отличия «За заслуги перед Ленинградской областью» Патраева Константина Николаевича, главу администрации Муниципального Образования " Выборгский район" Ленинградской области

 

Прошу Вас, Дмитрий Анатольевич дать распоряжение о возобновление уголовного дела по факту обрушения части дома в городе Выборге в 2006 году в соответствии статьи уголовного кодек РФ “халатность, повлёкшая по неосторожности смерть человека и иные тяжкие последствия” и иным статьям УК РФ.

С приложением моего данного письмо-обращение как одну из версий указанных причин обрушений зданий.

Должны быть найдены виновные должностные лица, и назначенное наказание должно быть соразмерным с тяжестью содеянного РАДИ ТЕХ, КТО ЖИЛ БОЯЛСЯ И НАДЕЯЛСЯ.

В случае смерти последствии пожара или обрушении здания, в случае гибели меня или членов моей семьи, моих родственников, соседей проживающих в этом доме в смерти прошу винить!

1. Губернатора Ленинградской области Сердюков В. П.

2. Прокурора Выборгской городской прокуратуры лен области советник юстиции Минаева О.М

3. Заместителя Выборгского городского прокурора советник юстиции Талик Е.В.

4. старшего помощника Выборгского городского прокурора юриста 1 класса Е.Б. Гладковой

5. Главу администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области Патраева К. Н.

6. Первого заместителя главы администрации МО «Выборгский район» Ленинградкой области Самусенко Ю.А.

7. Заместителя главы администрации, председателя комиссии по вопросам бесплатного предоставления отдельным категориям граждан земельных участков при администрации МО «Выборгский район» Э. И

8. Секретаря комиссии по вопросам бесплатного предоставления отдельным категориям граждан земельного участка при администрации МО «Выборгский район» Николаеву Г. Н.

9. Председателя комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления Ленинградской области Скоробогатова В.А.

10. Зам председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и градостроительству МО Выборгский р-он Васильева С.Б

11. Вице губернатора председателя К У Г И Дрозденко А.

12. Председателя К У М И Г г. Выборга Донисенко А.П.

13. Начальника территориального отдела Г П Н Выборгского района УГПН ГУ МЧС России по Лен обл. Подполковника внутренней службы Попугаева А.Ю.

14. Зам начальника ТО ТУ Роспотребнадзора по Лен обл. в Выборгском р-не Смирнова А.В.

15. Главу МО «Рощинское городское поселения» Белоусько Н.А.

16. Бывшего Главу администрации «Рощинское городское поселение» Курганского А. В. (уволен по собственному желанию апрель 2011г)

17. Специалиста 1 категории по муниципальному жилищного фонду п. Рощино Смирнову Л.К.

18. Начальника сектора по ЖКХ администрации МО «Рощинское городское поселение» Гусарову Т.А.

19. Юриста администрации М О «Рощинское городское поселения» Усачеву Е.А.

20. Бывшего Генерального директора ОАО «Управляющая компания по ЖКХ Выборгского р-она Лен обл.» Корнилова А.К. (уволен по собственному желанию апрель 2011г)

21. Бывшего Генерального директора ОАО «Рощинского Коммунального Хозяйства» Никонова Д. (уволен по собственному желанию апрель 2011г)

22. Главного инженера МУП ЖКХ п. Рощино

23. Начальник ЖЭУ п. Рощино Литвинову Е.М.

24. Главного специалиста инспекционного отдела Государственной жилищной инспекции Ленинградской области Николаева Ю.М.

25. Бывшего Начальника Государственной жилищной инспекции Ленинградской области Н.М. Брусова (уволен по собственному желанию в декабре 2011 года)

26. Главу администрации МО «Рощинское городское поселение» Савинова В.Г.

27. Генерального директора ОАО «Рощинского Коммунального Хозяйства» Чахкиева Х.С.

Депутатов:

28. Школдин В.

29. Калайда

30. Гилязов Э.Ф.

31. Резник Л.И.

 

06 март 2012 год Бушмарева Вера Алексеевна подпись_________________

 

Я Бушмарева Вера Алексеевна с 08 ч. 00 м. 06 марта 2012 вынуждена сообщить о возобновление голодовки приостановленной 23 декабря 2010 года (приложение №105а). Для тех, кто считает, что моё сообщение о противоправной деятельности Главой областного правительства Валерием Сердюковым, правительством Ленинградской области, отдельных членов Управления строительным комплексом Ленинградской области, органов исполнительной власти, и местного самоуправления муниципальных образований МО «Выборгский район» Ленинградской области, МО «Рощинское городское поселение». И сообщение о необходимости вмешательство и личного присутствия для защиты и спасения от гибели несовершеннолетних детей, граждан РФ не стоят внимания Премьер-министра председателя Правительства Российской Федерации, Президента Российской Федерации, и при этом изъявит желание спустить письмо в низ. К чиновникам, которые совершили указанные противозаконные действия (акт бездействия) с наличием умысла корыстной или иной личной заинтересованности, объективно причиняющих ущерб интересам публичной или непубличной службы, ущемляющие конституционные права и интересы граждан.

В случае моей смерти, в связи с внезапной утраты здоровья по причине объявленной голодовки в смерти прошу винить в выше указанных лиц, а так же Правительство Российской Федерации.

 

06 март 2012 год Бушмарева Вера Алексеевна подпись_________________

 

Приложение №192 АКТ МУ Центр «Выборг» обследование социально-бытового положения семьи, копии паспортов Бушмаревой В.А., Бушмарева Ю.Р., Шапрудова Е.А., свидетельство о рождение Бушмаревой В.Ю., свидетельство о заключение брака №867638 I-AK, копии паспорта: Гришина А.А., Гришиной Н.А.,

ПРИЛОЖЕНИЕ 349 листов, DVD+R диск 1

 

06 март 2012 год Бушмарева Вера Алексеевна подпись__________________






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.