Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сложившая ситуация требует немедленного антикоррупционного реагирования






Хочу дополнить своё обращение, сказанным в 2005 году Президентом РФ https://www.rg.ru/2005/04/25/poslanie-text.html

(...)«Наше чиновничество еще в значительной степени представляет собой замкнутую и подчас просто надменную касту, понимающую государственную службу как разновидность бизнеса. И потому задачей номер один для нас по—прежнему остается повышение эффективности государственного управления, строгое соблюдение чиновниками законности, предоставление ими качественных публичных услуг населению. Особенностью последнего времени стало то, что наша недобросовестная часть бюрократии (как федеральной, так и местной) научилась потреблять достигнутую стабильность в своих корыстных интересах. Стала использовать появившиеся у нас, наконец, благополучные условия и появившийся шанс для роста не общественного, а собственного благосостояния. Кстати сказать, партийная и корпоративная бюрократия в этом смысле ведут себя не лучше бюрократии государственной»(…)

Выше сказанное в Послание Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным Федеральному Собранию Российской Федерации в 2005 году, данная тема актуальна в данной момент и определенно к тому, с чем я столкнулась, улучшая жилищные условия своей семье, детям, опираясь на конституцию Российской Федерации соблюдая правила статей Жилищного кодекса и уперлась в грубое нарушение жилищного законодательства по отношению к нам гражданам Российской Федерации жителей аварийного дома. В виду данной необходимости рассчитываю на то, что задуманное и сказанное Владимиром Владимировичем Путиным в 2005 году реализуется, именно сейчас предотвратив гибель десятки не в чём неповинных людей в этом числе восьми несовершеннолетних детей, что не было сделано ранее.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич Медведев, обращаюсь к Вам – в последнюю инстанцию, гаранту нашей Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина, так как разрешить сложившуюся чрезвычайную ситуацию не может ни одно ведомство нашей страны. Настоящим ПИСЬМО-ОБРАЩЕНИЕ прошу вас принять меры в силу данных вам полномочий. По восстановлению моего конституционного права на жилище предусмотренного ст.40 Конституции РФ, а также действую в интересах моих несовершеннолетних детей Шапрудова Евгения Андреевича 1994 года рождения и Бушмаревой Виталины Юрьевны 2009 года рождения. Которые, как и я находятся в среде экстремального проживания представляющие угрозу жизни для всей семьи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.