Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой вывод: круг бюрократизма и коррупции замкнулся.






Из-за преступного массового сговора наш дом не внесен не в один список программ:

Федеральная целевая программа " Жилище" на 2002 - 2010 годы - Подпрограмма " Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда" (далее именуется - подпрограмма) является частью федеральной целевой программы " Жилище" на 2002 - 2010 годы

Региональною целевую программу " Переселение граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ленинградской области, из аварийного и ветхого жилищного фонда до 2013 года" вследствие признания жилого дома (жилого помещения) непригодным для проживания по причине аварийного состояния либо вредного воздействия факторов среды обитания, представляющего особую опасность для жизни и здоровья людей. (Закон от 15 августа 2005 г. N 74-оз Принят Законодательным собранием Ленинградской области 19 июля 2005 года)

Не внесены в Перечень многоквартирных жилых домов, признанных до 1 января 2007 года в установленном порядке аварийными на территории Ленинградской области, в разрезе муниципальных образований (в соответствии с адресными муниципальными программами переселения граждан из аварийного жилищного фонда с 2008 по 2011 годы), предусмотренных в соответствии с Программой для переселения граждан.

Региональную адресную программу капитального ремонта и переселения из аварийного жилья с участием средств федерального Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Муниципальную целевую программу «Жилище» на 2006-2012 годы МО «Выборгский район» Ленинградская область (приложение №40а)

Из-за, противоправных, противозаконных действий чиновников несомненно попадающих под уголовную ответственность. Мы жители дома вынуждены проживать в условиях, не соответствующих санитарно-гигиеническим нормам, требованиям пожарной безопасности. Рисковать жизнями своими и жизнями несовершеннолетних детей, а также с 2000 года нести бессмысленные материальные затраты, связанные с ремонтными работами по устранению трещин.

Проведённая Манипуляция Постановлением Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 председателем, членами региональной комиссии МВК 2009г., районной прокуратурой города Выборга, Государственной жилищной инспекции Ленинградской области в лице Николаева Ю.М, Правительством Ленинградской области: Комитетом по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству, Комитетом по взаимодействию с органами местного самоуправления Ленинградской области, Комитетом по управлению муниципальным имуществом и градостроительству МО «Выборгский район», Муниципальным образованием «Выборгский район» Ленинградской области, МО «Рощинское городское поселение» это злостное уклонение от исполнения Распоряжение Председателя Правительства Российской Федерации М. Фрадкова. Как сокрытие должностными лицами любой группы, любого уровня, фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей. Нарушение статьи ч.3 ст.41 Конституции влечет за собой ответственность в соответствии с федеральным законом статье 140 УК РФ

Здоровье — это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов. Поэтому под охраной здоровья понимается совокупность мер политического, экономического, правового, социального, культурного, научного, медицинского, санитарно-гигиенического и противоэпидемического характера, направленных на сохранение и укрепление физического и психического здоровья каждого человека, поддержание его долголетней активной жизни. Сокрытие — это не только утаивание информации, но и распространение заведомо недостоверной, ложной информации о состоянии окружающей среды, санитарно-эпидемиологическом состоянии и других событиях и обстоятельствах, угрожающих здоровью людей.

Все обращения к должностным лицам для предотвращения трагедии обоснованы, это видно и без специальной техники.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.