Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок приема (зачисления) в ЮК






20.1. Порядок назначения на должность консультанта или помощника консультанта.

20.1.1. Кандидатом на должность консультанта может быть студент юридического факультета ФГБОУ ВПО «ВГУ» второго семестра 3 курса, 4, 5 курсов очной формы обучения, обучающийся по специальности «юриспруденция», студент второго семестра 3 курса, 4 курса обучающийся по направлению подготовки «юриспруденция» (квалификация (степень) «бакалавр»), студент 5, 6 курсов обучающийся по направлению подготовки «юриспруденция» (квалификация (степень) «магистр»), имеющий опыт работы в должности помощника консультанта сроком и в объеме, установленном приказом Директора, аспирант, соискатель способный по своим личным, деловым качествам исполнять обязанности консультанта, и подавший заявление о приеме (зачислении) в ЮК и назначении на должность консультанта.

20.1.1.1. Консультант, положительно характеризующийся, добросовестно исполняющий свои обязанности, имеющий успешный опыт работы с Клиентами, отличные показатели и развитые навыки в юридической практике, по представлению первого заместителя директора или по инициативе Директора может быть назначен на должность старшего консультанта приказом Директора.

20.1.2. Кандидатом на должность помощника консультанта может быть студент юридического факультета ФГБОУ ВПО «ВГУ» второго семестра 2 курса, 3, 4, 5 курсов очной формы обучения, обучающийся по специальности «юриспруденция», студент второго семестра 2 курса 3, 4 курса обучающийся по направлению подготовки «юриспруденция» (квалификация (степень) «бакалавр»), студент 5, 6 курсов обучающийся по направлению подготовки «юриспруденция» (квалификация (степень) «магистр»), способный по своим личным, деловым качествам исполнять обязанности помощника консультанта и подавший заявление о приеме (зачислении) в члены и назначении на должность помощника консультанта.

20.1.3. Требования к продолжительности обучения студента иной формы обучения устанавливаются приказом Директора.

20.1.4. Кандидат на должность консультанта или помощника консультанта обязан пройти вступительный испытания, по результатам которых принимается решение о приеме (зачислении) в ЮК или об отказе в приеме (зачислении).

20.1.5. Прием (зачисление) в ЮК и назначение на должность консультанта или помощника консультанта оформляется приказом Директора с указанием даты зачисления.

20.2. Порядок приема, требования к кандидату, порядок проведения вступительных испытаний устанавливается приказом Директора.

20.3. В исключительных случаях, на должность консультанта может быть назначен кандидат, не имеющий опыта работы в должности помощника консультанта с обязательным обоснованием причины такого назначения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.