Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый заместитель директора






10.1. Первый заместитель директора является студенческим руководителем (студенческим директором) ЮК.

10.2. Первый заместитель директора назначается на должность и освобождается от исполнения обязанностей приказом Директора.

10.3. Первым заместителем директора может быть студент, аспирант, соискатель юридического факультета ФГБОУ ВПО «ВГУ», назначенный на должность старшего консультанта, способный по своим личным (лидерским), деловым качествам исполнять обязанности первого заместителя директора.

10.4. Первый заместитель директора:

10.4.1. выполняет все полномочия Директора, за исключением полномочия по изданию приказов;

10.4.2. организует и координирует деятельность заместителей директора, начальников отделов;

10.4.3. выполняет иные задачи, вытекающие из целей ЮК и правовых актов, составляющих правовую основу ЮК.

Заместители директора

11.1. Заместители директора являются руководителями ЮК в установленных для них направлениях деятельности.

11.1.1. Заместители директора выполняют полномочия Директора в установленной для них сфере деятельности за исключением полномочия по изданию приказов.

11.2. Заместители директора назначаются на должность и освобождаются от исполнения обязанностей приказами Директора.

11.3. В случае вакантной должности заместителя директора первый заместитель директора выдвигает кандидата на должность своим представлением.

11.3.1. Заместителем директора может быть студент, аспирант, соискатель юридического факультета ФГБОУ ВПО «ВГУ», назначенный на должность консультанта, способный по своим личным, деловым качествам исполнять обязанности заместителя директора.

11.3.2. Директор принимает решение о назначении или об отказе в назначении на должность заместителя директора с учетом мнения первого заместителя.

11.3.3. В случае принятия решения об отказе в назначении, действует порядок, установленный с п.11.3 до 11.4. Повторное выдвижение одного и того же лица в кандидаты не допускается.

11.4. Настоящим Положением устанавливаются должности заместителей директора:

11.4.1. заместитель директора по работе с Клиентами и делопроизводству;

11.4.2. заместитель директора по кадрам;

11.4.3. заместитель директора по внешним связям и рекламе.

11.5. Директор имеет право издать приказ об учреждении должностей заместителей директора по иным направлениям деятельности по мере необходимости.

11.6. Заместители директора при осуществлении своей деятельности по установленному направлению руководствуются инструкциями, утверждаемыми приказами Директора.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.