Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Германская нация, несомненно, одна из самых примечательных и






достойных и, быть может, действительно самая великая из всех арийских племён. Её отчаянный героизм и готовность к самопожертвованию в последней войне, когда она мужественно противостояла блоку гигантских евреизированных держав - Соединённым Штатам, Великобритании, Франции, Советскому Союзу, - напоминают мне героические эпохи древности. Физическое поражение Германии было, конечно, неизбежным, и духовно прозорливые люди предвидели это с самого начала. Но с моральной точки зрения Германия одержала блестящую победу, и свободный человеческий дух, доколе он будет жив нз земле, будет неизменно восхищаться этой победой. Германия подняла знамя борьбы против засилья мирового жидомасонства и сражалась до последнего вздоха, свято веря в правоту своего дела. Сила сломила силу, но не сломила дух. Недаром по сей день евреизированная пропаганда без устали талдычит нам об опасности возрождения германского (а вместе с тем и мирового) " фашизма", объединяя под этим понятием все международные антиеврейские силы.

Германский т.н. фашизм времён Второй мировой войны был, несомнен­но, явлением болезненным. Это было искажение германского духа, уклонение от прямого исторического пути и признания германской нации. Адольф Гитлер хотя и обладал выдающимся природным умом и талантом подлинного народного вождя, но его гений не вмещал всей полноты германского национального духа. Несовершенство чувствуется уже в том, что он опирался на партию, а всякой партии всегда свойственна идеологическая узость, эгоистичность и стремление поставить партийные интересы (кои часто представляют собой лишь интересы её вождей) над интересами нации и государства. Далее идёт идеологическое несовершенство его партии, которое легко усматривается уже в самом названии - Национал Социалистическая Германская Рабочая Партия.

В понятии " национал-социалистическая" скрыто внутреннее противоречие. Ведь национализм защищает и возвеличивает свою нацию, в то время как социализм ставит своей целью уничтожение, в конечном счёте, нации. Социализм есть изобретение еврейских политиканов и является первым этапом на пути еврейства к мировому господству. Утверждение социализма в том или ином государстве равносильно утрате нацией своей политической самостоятельности при одновременном скрытом воцарении еврейства. Следующий этап - коммунизм - есть не что иное, как полное уничтожение нации (либо физическое, либо моральное - растление) при одновременном явном воцарении еврейства.

Было ли это до конца понятоГитлером и его сподвижниками? Бытьможет, да, но идеи социализма, этой поразительно прилипчивой иудейской химеры, были в то время столь популярны в Европе, что и партия Гитлера поддалась соблазну использовать этот термин - золотое яблоко с ядовитой


Начинкой - в демагогических целях, чтобы привлечь к себе народные массы, к тому времени ужедостаточно развращённые еврейской массовойпропагандой социал-демократов, социалистов, коммунистов и т.д.

Несомненно, в демагогических целях было включено в название партии и слово " рабочая" или в более точном переводе " партия рабочих". НСДАП (сокращение по немецкому названию) ни в коей мере не было, конечно, " партией рабочих", ибо нелицемерно и не демагогически " партией рабочих'1 может быть только профсоюз, не идущий дальше борьбы за улучшение условий труда и повышения зарплаты.

Таким образом, в названии партии Гитлера истине отвечали только слова " национал" и " германская", всё остальное было предметом весьма заурядной демагогии. Вот почему высшее офицерство и генералитет, основа мощи германской армии, вынужденные вступать в эту " плебейскую" партию по долгу службы, неизменно испытывали при этом чувство смущения или даже брезгливости. Этот же плебейский дух партии был причиной ряда " генеральских" заговоров против Гитлера.

Культ узкогерманского национализма явился одной из существенных причин поражения Германии в войне. Эта национальная узость сковывала по рукам и ногам германскую дипломатию ещё накануне войны и не дала ей возможности привлечь на свою сторону симпатии достаточного числа государств и народов, чтобы победить в предстоящей - неизбежно мировой - войне.

Утвердившаяся после войны в Германии власть оккупационных четырёх евреизированных держав постановила произвести по зсей Германии так называемую денацификацию. Здесь мы вновь поражаемся солидарностью коммунистов и капиталистов. Примечателен уже сам термин, образованный от слова " наци" — клички, которой в европейских странах евреизированные партии от коммунистов до социал-демократов награждали членов националистических партий, и в особенности сторонников Гитлера. " Наци" и " коми" (от " коммунист") были основными противоборствующими силами. " Наци" -значит националисты, а потому " денацификация" имела в сущности своей целью денационализацию, т.е. подавление национального духа, разгром, физическое истребление или, в крайнем случае, растление всех национальных сил. И в самом деле, после капитуляции Германии; последовал длинный ряд отвратительных судилищ и казней германских) генералов и офицеров лишь за то, что они честно исполняли свой воинский t долг перед своей родиной. Количество заключённых в тюрьмы и лагеря ■ неисчислимо. Такого европейская цивилизация до сих пор ещ# не знала. \ Мировое еврейство жестоко отомстило Германии - почти в духе тех 1 библейских времён, когда иудеи, одержав победу над каким-либо племенем, истребляли всех дотла, до грудного младенца.


Существует легенда (я слышал её в лагере от немцев), будто Гитлер незадолгодо смерти, когда крах его дела и гибель Германии были очевидны, высказался в том смысле, что немцам оказалось не под силу сломить мировое могущество евреев и что сделать это смогут лишь русские.

Если взглянуть на дело с точки зрения нравственной, то эти слова вполне могут оказаться пророческими. А в самом деле, сколь бы ни было велико зло, причинённое евреями Германии, оно не идёт ни в какое сравнение с тем разгулом изуверской жестокости, который имел место в России после воцарения евреев у власти в результате революции. То, что Россия пережила и продолжает переживать реально, то для Германии было лишь потенциальной опасностью. Гитлеру и его сторонникам удалось лишь предотвратить захват власти евреизированными левыми силами и тем самым уберечь Германию от того чудовищного погрома и растления, которому подверглась Россия. Мы, русские, испытали... Немцы лишь могли испытать... но всё-таки не испытали. Поэтому именно мы, и только мы - русские, имеем полное моральное право предъявить евреям жёсткий вексель к оплате. Когда такой вексель предъявили немцы, то, естественно, у многих возникло сомнение: оправдано ли это? А во всяком деле сомневающийся ненадёжен.

Сегодня, когда я слышу по " Немецкой волне" выступления в защиту евреев и Израиля, попирающих все нормы права и морали, я не могу удержаться от улыбки. Кто-кто, а я-то знаю, что немцы терпеть не могут евреев, а евреи, в свою очередь, люто ненавидят немцев и, конечно, не верят всем их разглагольствованиям о любви и дружбе с Израилем.

Жалкая, бесперспективная политика!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.